Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главное на «Фильм Про»: новый трейлер новых «Пиратов Карибского моря», обзор лучших комедий и другие материалы

Рубрика «Индустрии кино»

В еженедельной рубрике программы «Индустрия кино» рассказывается о наиболее ярких и интересных материалах киносайта «Фильм Про». На этот раз в неё попали: подборка лучших новинок среди комедийных фильмов; свежий трейлер блокбастера «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» и премьера фильма «Любовь с ограничениями».

Главное на «Фильм Про»: новый трейлер новых «Пиратов Карибского моря», обзор лучших комедий и другие материалы

Главное на «Фильм Про»: новый трейлер новых «Пиратов Карибского моря», обзор лучших комедий и другие материалы

Обзор. Лучшие комедии: новинки

Наш обозреватель Сергей Сычёв подготовил подборку самых лучших комедий, которые скоро выйдут в прокат. Сергей Гармаш сразу в двух ролях — опытного следователя и годовалого ребёнка, в которого вселяется его душа, в фильме «Напарник». В такой непростой ситуации полицейскому предстоит поймать опасного главаря мафии. Младенец будет создан при помощи компьютерной графики и передаст мимику настоящего актёра.

Главное на «Фильм Про». «Индустрия кино» от 10.03.17

«Мальчишник в Паттайе» – дерзкая история об отвязном отпуске троих бесшабашных друзей в Тайланде. Картина уже стала хитом национального проката во Франции – больше двух миллионов зрителей посмотрели её на родине – и теперь направляется к нам. Ещё больше новинок комедийного жанра вы найдёте на «Фильм Про».

«Мальчишник в Паттайе». Русский трейлер

Премьера. «Любовь с ограничениями»

В Москве прошёл премьерный показ фильма «Любовь с ограничениями». По сюжету картины предприимчивый Миша решает притвориться инвалидом ради работы в крупном холдинге – немного мошенничества для успеха. Но в его жизни появляются настоящие чувства – в клубе для людей с ограниченными возможностями молодой человек знакомится с девушкой Мариной – теперь всё меняется окончательно и бесповоротно. Главные роли в картине исполнили Павел Прилучный, Анна Старшенбаум и Алексей Чадов. Последний сыграл беспринципного бизнесмена, готового на всё ради прибыли своей компании. По словам актёра, принять участие в проекте он согласился сразу.

Чадов объясняет:
Этим фильмом хочу обратить внимание, свою гражданскую позицию выразить. Нужно прийти всё-таки к нормальному, цивилизованному отношению к этим людям. Тем самым мы просто поднимем уровень и статус страны. Это “лицо”, это – показатель цивилизованности в целом».

Социально-значимую тему режиссёр Дмитрий Тюрин намеренно решил раскрыть в неожиданном жанре озорной комедии, чтобы напомнить каждому – смех и искренность – ценности, общие для всех. «Любовь с ограничениями» в прокате с 9 марта.

«Любовь с ограничениями». Трейлер

Видео. Новый трейлер «Пиратов Карибского моря»

Среди самых популярных видео на «Фильм Про» – новый трейлер «Пиратов Карибского моря». В пятой части киносерии неунывающему пирату Джеку Воробью во что бы то ни стало надо найти трезубец Посейдона. Только тогда он сможет спастись от преследования злодея Салазара, роль которого исполнил Хавьер Бардем. В ролике можно увидеть, как главный недруг Воробья превращается из капитана в предводителя мертвецов. А поклонникам неугомонного пирата придутся по душе кадры с героем Джонни Деппа в молодости.

«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Дублированный трейлер

Обозреватели «Фильм Про» узнали в социальных сетях, какой из уже вышедших фильмов киносерии зрители считают лучшим. Лидером опроса стал фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины», а вот меньше всего голосовавших впечатлила четвёртая часть – «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

«Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины». Дублированный трейлер
Пираты Карибского моря: На странных берегах, Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Напарник, Любовь с ограничениями, Мальчишник в Паттайе
Алексей Чадов, Сергей Гармаш, Анна Старшенбаум, Хавьер Бардем, Павел Прилучный, Дмитрий Тюрин, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100