Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главное на «Фильм Про». Трейлер «Звёздных войн», премьера нового «Хоббита» и многое другое

Всё самое интересное на сайте Фильм Про за минувшие дни

Еженедельный дайджест самых интересных материалов, созданных силами корреспондентов «Фильм Про». Для тех, кто пропустил важнейшие киноновости последних дней - наша подборка.

Главное на «Фильм Про». Трейлер «Звёздных войн», премьера нового «Хоббита» и многое другое

Главное на «Фильм Про». Трейлер «Звёздных войн», премьера нового «Хоббита» и многое другое

Главный трейлер


Главным видео, безо всякого сомнения, был промо-ролик новых «Звёздных войн» – картины режиссера Джей-Джея Абрамса. Почти всё, что показали зрителю — это чернокожий солдат-штурмовик, пролёт «Тысячелетнего сокола» над пустыней, шарообразный дроид и воин ситх – в лесу, со спины, с довольно необычным для фанатов серии световым мечом. Несмотря на малую информативность, ролик буквально взорвал интернет. Всего за три дня его успело посмотреть более сорока миллионов человек.

Трейлер получил смешанные оценки зрителей, многие поиронизировали над внешним видом персонажей, однако даже активное недовольство свидетельствует, в первую очередь о высочайших ожиданиях фанатов саги, сюжет продолжения которой до сих пор держится в строгом секрете.

Трейлер фильма «Звёздные войны: пробуждение силы»

В ближайшие годы зрителей ждёт стразу шесть новых «Звёздных войн»: основная трилогия и три фильма, посвящённые отдельным персонажам.


Постер недели


На сайте «Фильм Про» прошла презентация персонажных постеров, или, как их еще называют в профессиональном сообществе, характер-постеров российской фантастической ленты «Вычислитель», которая выйдет в прокат уже 18 декабря. Посетители сайта первыми увидели плакаты с изображениями главных героев картины, Эрвина Кана в исполнении Евгения Миронова, его спутницы Кристи, сыгранной Анной Чиповской, и уголовника Юста, роль которого досталась британцу Винни Джонсу. Ранее на сайте состоялась премьера персональных тизерных роликов, представляющих каждого центрального персонажа картины Дмитрия Грачёва, снятой год назад в Исландии.

Звёздные блоги


В обзор корреспондента сайта «Фильм Про» Георгия Харюнина вошли самые интересные и необычные записи в социальных сетях, оставленные на минувшей неделе голливудскими звёздами.

Джессика Альба и Джейсон Стэтхэм вместе провожают закат на лодке в Таиланде. Вин Дизель в честь Дня благодарения посоветовал всем вспомнить о главном и сфотографировался с дочерью. Железный человек Дауни-младший по тому же поводу оказался задавлен индюшкой. Ченнинг Татум задал читателям своего Инстаграма вопрос «Что может быть милее щенков?» и выложил фото с забавными волосатиками. На этот вопрос заочно ответил Хью Джекман – он тоже сфотографировался с собакой, пожелав счастья своим подписчикам. Также в обзоре - Аманда Сайфред и Питер Динклейдж, а также Дуэйн «Скала» Джонс в гримерке нового телешоу.



Событие недели


В Лондоне прошла мировая премьера заключительной части трилогии «Хоббит»  которая носит подзаголовок «Битва пяти воинств». Картина завершает opus magnum Питера Джексона о Средиземье длиной в шесть фильмов. В России последний «Хоббит» выйдет на экраны уже 11 декабря – это на неделю раньше, чем в США, но всё равно, придётся потерпеть. Георгий Харюнин собрал самые интересные кадры с красной дорожки, на которой в тот лондонский вечер были замечены все звезды киноэпопеи. Озвучивший дракона Смауга  Бенедикт Камбербэтч, Иэн МакКеллен, полтора десятилетия игравший Гэндальфа, исполнитель роли Леголаса Орландо Блум, любимый актёр Питера Джексона Энди Сёркис, исполнитель главной роли Мартин Фриман, большая английская знаменитость Стивен Фрай и многие другие.

Трейлер фильма «Х»
Хоббит: Битва пяти воинств, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Вычислитель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100