Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главное на «Фильм Про»: Итоги конкурса «По маршрутам Кусто», будоражащие трейлеры «Пассажиров» и «Молчания» и лучшие экранные президенты

Дайджест «Индустрии кино»

В еженедельной рубрике программы «Индустрия кино» рассказывается о наиболее ярких и интересных материалах киносайта «Фильм Про». На этот раз в неё попали: финал конкурса искателей приключений «По маршрутам Кусто», лучшие трейлеры недели - «Пассажиры» и «Молчание», трейлер пятой части «Ёлок» и материал к выборам президента США.

Главное на  «Фильм Про»: Итоги конкурса «По маршрутам Кусто», будоражащие трейлеры «Пассажиров» и «Молчания» и лучшие экранные президенты

Главное на «Фильм Про»: Итоги конкурса «По маршрутам Кусто», будоражащие трейлеры «Пассажиров» и «Молчания» и лучшие экранные президенты

Главное на «Фильм Про». «Индустрия кино» от 02.12.16


СПЕЦПРОЕКТ. ОДИССЕЯ: ПО МАРШРУТАМ КУСТО


Спецпроект «По маршрутам Кусто», посвящённый приключенческому фильму «Одиссея» и легендарному капитану, стал одним из самых популярных на «Фильм Про», охватив аудиторию в 5 миллионов пользователей в соцсетях и на нашем портале. Любители морских путешествий со всех уголков России публиковали фото и видео своих подводных открытий и делились ими с друзьями в соцсетях. «Сколько крабов сидит на куполе медузы» — за этот фильм-загадку, снятый в Сиамском заливе, жюри конкурса наградило автора Евгения Ковбана путешествием на Карибы для двоих, другим лидерам рейтинга вручили годовую подписку на журнал National Geographic Traveler, памятные красные «шапки Кусто» и билеты на фильм «Одиссея».

Евгений Ковбан - Jelly Jockey at Sail Rock - The Best Dive Site in The Gulf of Thailand

ВИДЕО. НОВЫЕ ТРЕЙЛЕРЫ


Самый долгожданный новый трейлер в разделе «Видео» на «Фильм Про» — «Ёлки 5». Праздничная комедия о чудесах, которые случаются под Новый Год, собирает на экране уже знакомых героев в исполнении Светлакова, Урганта, Куценко, Галины Константиновны Стахановой и совершенно новых персонажей, включая пингвина Палыча. Охват «Ёлки» обретают тоже небывалый — нас ждут сюжеты с полярной нефтеплатформы и даже из космоса.

«Ёлки 5». Трейлер

Также хитом в «Видео» на «Фильм Про» стал трейлер «Пассажиров». Авария на корабле, который несёт тысячи людей к новой, пригодной для жизни планете, ставит под угрозу судьбоносную миссию. Спасение — в руках двоих пассажиров, что просыпаются на на 90 лет запрограммированного срока.

«Пассажиры». Дублированный трейлер

Большой интерес зрителей вызвал трейлер к новому фильму Мартина Скорсезе «Молчание», который выйдет в прокат в конце января. Это уже третья картина режиссёра на религиозную тему: ранее были «Последнее искушение Христа» и «Кундун». В этот раз речь пойдёт о священниках-иезуитах, которые пытаются найти наставника в Японии и распространить там христианское учение.

«Молчание». Трейлер

Также были представлены кадры из трейлера мультфильма «Снежная королева 3. Огонь и лёд», уже третьей части полюбившейся юным зрителям анимационной киносерии о приключениях Кая и Герды. Он выйдет на экраны в канун Нового года — 29 декабря.

«Снежная королева 3: Огонь и лёд». Трейлер

ОБЗОР. ЛУЧШИЕ ОБРАЗЫ АМЕРИКАНСКИХ ПРЕЗИДЕНТОВ В КИНО


Редакторы сайта «Фильм Про» подготовили обзор самых запоминающихся образов американских президентов в кино. Открывает этот список Дэниэл Дэй-Льюис с ролью Линкольна в одноимённом фильме. Он был настолько убедителен и играл с такой страстью, что удостоился высшей кинонаграды — «Оскара».

«Линкольн». Дублированный трейлер

Известному актёру Моргану Фриману довелось играть руководителей США дважды: в «Столкновении с бездной» он исполнил роль президента, в «Падении Олимпа» — спикера Палаты представителей Конгресса. Ознакомиться с полной подборкой вы сможете на нашем сайте.

«Падение Олимпа». Дублированный трейлер
Линкольн, Падение Олимпа, Столкновение с бездной, Пассажиры, Молчание, Снежная королева 3: Огонь и лёд, Ёлки 5, Одиссея
Гоша Куценко, Эндрю Гарфилд, Мартин Скорсезе, Сергей Светлаков, Адам Драйвер, Крис Прэтт, Дэниэл Дэй-Льюис, Дженнифер Лоуренс, Иван Ургант, Лиам Нисон, Морган Фриман, Ёскэ Кубодзука, Жак Ив Кусто, Галина Стаханова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Линкольн

Биографический фильм, Драма, Исторический фильм

Джозеф Гордон-Левитт, Томми Ли Джонс, Джон Хоукс

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100