Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главное на «Фильм Про»: звёздные блоги, видео со съёмок «007: Спектр», «Оскар»-2015

Видео-обзор лучших материалов

В еженедельном обзоре материалов «Фильм Про» изучаем, как звёзды поддерживают здоровье, где проходят съёмки нового «Бонда», а также почему «Оскар»-2015 куда интереснее и неоднозначнее предыдущих.

Главное на «Фильм Про»: звёздные блоги, видео со съёмок «007: Спектр», «Оскар»-2015

Главное на «Фильм Про»: звёздные блоги, видео со съёмок «007: Спектр», «Оскар»-2015

ЗВЁЗДНЫЕ БЛОГИ


Темами традиционного еженедельного обзора звёздных блогов на этот раз стали спорт и здоровье. На прошедшей неделе отечественные знаменитости вспоминали российскую зимнюю Олимпиаду, которая стартовала в Сочи 7 февраля 2014 года. Пирс Броснан, которого зрители любят, в том числе, и за роль Джеймса Бонда, разместил в блоге фото, на котором он стоит рядом с легендарными бейсболистами Уитни Фордом и Микки Мантелом. Несмотря на то, что Броснан родился в Ирландии, бейсбол он любит столь же пламенно, как и американцы.

НОВЫЙ ВЫПУСК ЗВЁЗДНЫХ БЛОГОВ


Светлана Иванова этой зимой посвящает много свободного времени подготовке к новому сезону шоу канала «Россия 1» «Танцы со звёздами». А Агнию Дитковските на фотографии просто не узнать – актриса находится в потрясающей форме, поэтому спокойно подшучивает над собой.

Главное на «Фильм Про». «Индустрия кино» от 20.02.2015

ВИДЕО СО СЪЁМОК «007: СПЕКТР»


Состоялась премьера первого видео со съёмок 24-го фильма о легендарном британском шпионе Джеймсе Бонде «007: Спектр». Сцена, о которой рассказывается в ролике, снималась в заснеженных горах Австрии в начале января этого года. В кадре мы видим не только Дэниэла Крэйга, но и француженку Леа Сейду, которая сыграет роль новой девушки Бонда. К дружной команде картины присоединился также Дэйв Батиста – звезда фантастического блокбастера студии «Марвел» «Стражи галактики». Как говорит актёр, он впервые в жизни оказался в горах. Этот фильм, так же как и предыдущий - «Координаты Скайфолл» - снимает Сэм Мэндес. По сюжету, Джеймсу Бонду на этот раз придётся столкнуться с преступной организацией под названием «Спектр». Ему необходимо действовать очень осторожно, ведь дела у секретной службы МИ-6 идут просто отвратительно. Решением этой проблемы займётся новый «М» в исполнении Рэйфа Файнса. В России лента выйдет на экраны 6 ноября этого года.

«007: Спектр». Ролик о съёмках фильма

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ «ОСКАРЕ»-2015


В ночь с 22 на 23 февраля в театре Dolby состоится 87-я церемония вручения премии Американской киноакадемии «Оскар». В этом году на премию в категории «Лучший фильм на иностранном языке» номинирована отечественная картина. Фильм «Левиафан» режиссёра Андрея Звягинцева принёс нашей стране первую за 8 лет номинацию на премию «Оскар».

ЧЕМ УДИВИТЕЛЬНА СЕЛЕКЦИЯ «ОСКАРА»-2015


У фильмов «Бёрдмен» и «Отель Гранд «Будапешт» по 9 номинаций. Биографическая лента о математике Алане Тьюринге «Игра в имитацию» с Бенедиктом Камбербэтчем номинирована на «Оскар» в 8 категориях, «Снайпер» Клинта Иствуда и «Отрочество» Ричарда Линклейтера представлены в 6 номинациях. По мнению обозревателя «Фильм Про» Сергея Сычёва, в этом году у картин, которые ещё совсем недавно были бы оставлены американскими киноакадемиками без внимания, есть хорошие шансы взять реванш. Борьба ожидается ожесточённая.

Релиз «Отрочества» в России до сих пор не планируется. Трейлер фильма
Снайпер, Бёрдмэн, 007: Спектр, Отрочество
Леа Сейду, Агния Дитковските, Дэниэл Крэйг, Пирс Броснан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100