007: Спектр 2015

Spectre

Боевик, Приключения, Триллер
Год:2015
Релиз мир:26.10.2015
Релиз РФ:06.11.2015
Страна:США, Великобритания
Хронометраж:148 мин.
Формат:2D, IMAX
Сборы в России:864 220 946 ₽
Зрители в России:3 001 506
Прокатчик:WDSSPR

О фильме:

Зашифрованное сообщение из своего прошлого посылает Джеймса Бонда на первую миссию в Мехико, а затем и в Рим, где он сталкивается с Люсией, красивой вдовой известного преступника. Проникнув на засекреченное совещание, Бонд раскрывает тайну существования зловещей организации, известной как «Спектр». Между тем в Лондоне новый руководитель центра по вопросам безопасности ставит под сомнение работу Бонда и отрицает важность МИ-6 во главе с М. С помощью своих друзей из разведки Бонд отправляется на поиски Мадлен Суонн, дочери его старого врага мистера Уайта, который, возможно, сможет помочь ему сокрушить «Спектр».

42 фото
26 видео
2 подборок с этим фильмом

Смотрите также

Материалы о фильме

Богдан Ларин

21 February 2024

Статья
Про каждого участника The Beatles снимут отдельный фильм

Sony Pictures и оскароносный режиссёр Сэм Мендес («Красота по-американски», «1917») задумали амбициозный кинотеатральный проект — они снимут четыре полноценных биографических фильма про каждого участника «ливерпульской четвёрки».

Показать все
Статья
Сэм Мендес не вернётся в «бондиану»

Мендес сказал, что получил «щедрое предложение» от продюсеров франшизы Майкла Дж. Уилсона и Барбары Брокколи снять новый фильм, но отказался от него.

Показать все
Какие фильмы стали жертвами китайского коронавируса

По последним данным на 26 февраля 2020 года, в Китае официально зафиксировано уже 78064 случая заболевания коронавирусом. Причём, по данным ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения), этот показатель чуть выше – 80239 заражённых. За пределами Китая зафиксировано 2459 случаев заражения вирусом. Всего умерло 2763 человека. Вирус замедляет развитие экономики, тормозит торговлю и туризм, от него пострадал и кинематограф. В Китае переносят выход китайских и голливудских блокбастеров, в других странах отменяют премьеры и прерывают съёмки. Так какие же фильмы стали жертвами коронавируса?

Показать все
Комикс «Хищные птицы» в России стартовал хуже «Шазама!» и «Отряда самоубийц»

Разочаровывающие результаты в дебютные выходные кинокомикс «Хищные птицы» показал не только в прокате США, но и в России: на старте фильм с Марго Робби в главной роли заработал 228,1 млн рублей. Для сравнения, предыдущий фильм киновселенной DC, «Шазам!», за аналогичный период освоил 322,9 млн рублей, а «Отряд самоубийц», сюжетным ответвлением которого являются «Хищные птицы», – 734 млн рублей.

Показать все
Касса России: «Человек-паук: Вдали от дома» скоро войдёт в клуб миллиардеров (15.07.2019)

Кинокомикс «Человек-паук: Вдали от дома» – продолжение фильма «Человек-паук: Возвращение домой» – в прошедшие выходные собрал в России ещё около 190 млн рублей. Теперь, по итогам 11 дней проката, в его активе уже 910 млн рублей. Предыдущий фильм в сумме освоил 871,6 млн рублей. По нашим оценкам, миллиардная отметка покорится сиквелу обновлённой «паучьей» киносерии уже в ближайшие два-три дня.

Показать все