Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главное на Фильм Про. Джулианна Мур о грандиозном фэнтези «Седьмой сын», Шварценеггер обыгрывает музыкальную тему из нового «Терминатора»

Очередная подборка самых хитовых новостей сайта «Фильм Про»

Выпуск продолжает рубрика «Главное на Фильм Про», в которой мы рассказываем о самых интересных публикациях нашего киносайта filmpro.ru за минувшую неделю. На этот раз в рубрике - трейлер «Терминатора 5», интервью с Джулианной Мур, звёздные блоги и «Капсула» Тимати.

Главное на Фильм Про. Джулианна Мур о грандиозном фэнтези «Седьмой сын», Шварценеггер обыгрывает музыкальную тему из нового «Терминатора»

Главное на Фильм Про. Джулианна Мур о грандиозном фэнтези «Седьмой сын», Шварценеггер обыгрывает музыкальную тему из нового «Терминатора»

Рубрика «Главное на «Фильм Про» в программе «Индустрия кино»

Главное интервью


Читателям нашего сайта стало доступным эксклюзивное интервью с голливудской звездой Джулианной Мур, исполнившей главную женскую роль в фэнтези Сергея Бодрова «Седьмой сын». Картина с бюджетом в $100 млн. выйдет в российский прокат 1 января 2015 года и расскажет о битве за человечество между добрыми и злыми силами, исход которой способен решить талантливый молодой ведьмак. В интервью актриса поделилась своими впечатлениями от работы с российским постановщиком, известным по фильмам «Кавказский пленник», «Монгол» и «Кочевник».

Джулианна Мур:

Мы познакомилась с Бодровым в Лос-Анджелесе, где и обсудили работу над «Седьмым сыном». Он оказался умным человеком с замечательным чувством юмора, у которого было много идей для картины.

Трейлер фильма «Седьмой сын»

Российские зрители — первые, кто увидит «Седьмого сына» на широких экранах. В США картина Сергея Бодрова выйдет 6 февраля.


Главный трейлер


Всю прошлую неделю миллионы поклонников «Терминатора», среди которых, безусловно, есть и читатели filmpro.ru, ждали трейлер пятой части культового фантастического боевика. В качестве затравки их вниманию сначала были предложены анимированный постер картины и превью трейлера, а сам ролик вышел 4 декабря, мгновенно всколыхнув мировое интернет-пространство. Реакция была неоднозначной. Критике подверглись поседевший герой Арнольда Шварценеггера, исполнитель роли Кайла Риза Джай Кортни и новый жидкий Терминатор, в образе которого предстал кореец Ли Бён Хон. Также многих смутили постоянные перемещения во времени, вокруг которых строится сюжет «Терминатора 5», однако, менее ожидаемой картина от этого не стала. В российский прокат «Терминатор: Генезис» выйдет в июле 2015 года.

Дублированный трейлер фильма «Терминатор: Генезис»


Звёздные блоги


Трейлер «Терминатора 5» и главная звезда проекта Арнольд Шварценеггер также упоминаются в очередном обзоре звёздных блогов корреспондента filmpro.ru Георгия Харюнина. В его статье размещён видеоролик со страницы актёра в социальной сети Instagram, в котором он запечатлён во время исполнения главной музыкальной темы киносерии при помощи чайной ложки, чашки, стола и пластиковой банки.

Арнольд Шварценеггер играет на ложке



Видео актёра сопровождает запись: «Кто-нибудь ещё, как и я, ждёт первый трейлер фильма «Терминатор: Генезис», который выйдет через три часа?». Также в обзоре: актриса и супруга Алексея Чадова Агния Диктовските с фотографией обложки популярного мужского журнала, звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенёва с приветом из Евпатории и Хью Джекман, выражающий благодарность своим фанатам из нигерийского города Суледжа за присланные ему сообщения.


Киномузыка


На этой неделе состоялась презентация короткометражного фильма «Капусла» — артхаусного проекта режиссёра Егора Абраменко, повествующего о создании нового музыкального материала российским рэп-исполнителем Тимати. Основное внимание в картине уделяется эмоциям и переживаниям музыканта, возникающим из-за творческого кризиса, которые, в итоге, становятся для него главным источником вдохновения. «Капусла» — это ещё и дебют Тимати в качестве сценариста. О работе над фильмом певец рассказал в интервью корреспонденту filmpro.ru Кириллу Шамсутдинову.

Тизер-трейлер фильма «Капсула»

Музыкант и актёр Тимати о фильме:
Как только я рассказал свою идею, то, что я написал на 2-3 листках, у нас сразу началась работа. Готовились где-то примерно два — два с половиной месяца, сняли всё за три недели.

Релиз фильма «Капусла» состоится в Itunes 16 декабря.
Седьмой сын, Терминатор: Генезис, Капсула
Арнольд Шварценеггер, Джулианна Мур, Тимати1, Сергей Бодров

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100