Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Пираты Карибского моря 5»: новый трейлер показывает Джека Воробья в молодости

На героя Джонни Деппа снова открыта охота

Долгожданная пятая часть киносерии «Пираты Карибского моря», получившая подзаголовок «Мертвецы не рассказывают сказки», выйдет на экраны российских кинотеатров 25 мая. Премьера фильма изначально планировалась на 2015-й год, но студия Disney, желая довести сценарий до идеального состояния, предпочла отложить начало съёмочного процесса. Сюжет вновь расскажет о приключениях капитана Джека Воробья, пустившегося в полное опасностей плавание в поисках уникального артефакта – Трезубца Посейдона, дарующего абсолютную власть над морями и океанами.

«Пираты Карибского моря 5»: новый трейлер показывает Джека Воробья в молодости

«Пираты Карибского моря 5»: новый трейлер показывает Джека Воробья в молодости

Ситуация осложняется тем, что по следам Джека Воробья идёт его старый знакомый – капитан Салазар, роль которого исполнил Хавьер Бардем. Много лет назад из-за Джека погиб брат Салазара, а он и его команда оказались заключены в Бермудском треугольнике. Единственный шанс Воробья спастись – отыскать легендарный трезубец Посейдона.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

В сумме четыре вышедшие части «Пиратов Карибского моря» заработали в мировом прокате почти $4 млрд.


Одну из главных ролей в новой части киносерии «Пираты Карибского моря» исполнила Кая Скоделарио из «Луны 2112» и «Бегущего в лабиринте»: её героиню зовут Карина Смит:
Мой персонаж – Карина – астроном и учёный. Она борется за право обучаться в университете, потому что в то время женщинам подобные вольности не позволялись. Она отправляется в путешествие для того, чтобы найти Трезубец Посейдона – для этого у неё есть дневник с подсказками. По пути она встречается с Джеком Воробьём, который, как обычно, всё портит. Это будет забавно».

Также в картине появятся: Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс, Кевин МакНэлли и другие.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Хавьер Бардем, Орландо Блум, Джонни Депп, Джеффри Раш, Брентон Туэйтес, Кевин МакНэлли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100