Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джонни Депп получил травму на съёмках пятых «Пиратов»

Актёр вылетел в США, где ему прооперируют руку

Съёмки «Пиратов Карибского моря 5» с подзаголовком «Мертвецы не рассказывают сказки» ведутся в настоящее время в Австралии. Джонни Депп - опять в образе капитана Джека Воробья, а в роли главного злодея Хавьер Бардем. Но съёмки пришлось срочно прервать: Джонни Депп так повредил себе руку, что срочно вылетел на операцию в США.

Джонни Депп получил травму на съёмках пятых «Пиратов»

Джонни Депп получил травму на съёмках пятых «Пиратов»

Неизвестно, насколько отложат из-за травмы Деппа съёмки, но зато уже есть дата выхода фильма «Мертвецы не рассказывают сказки» в мировой прокат - 7 июля 2017 года. Представители компании «Дисней» уже объявили, что сдвигать эту дату не станут.

В новой серии «Пиратов» капитан Джек Воробей отправится на поиски Трезубца Посейдона, чтобы спасти себя и других пиратов от призраков под командованием зловещего капитана Салазара, затерявшихся в Бермудском треугольнике, а теперь угрожающих всему пиратскому сообществу. Трезубец дарует власть над водной стихией, поэтому многие хотели бы заполучить его. Главную женскую роль в фильме исполнил Кая Скоделарио, а Орландо Блум, Кира Найтли, Пенелопа Крус в этот раз сниматься не будут.

Возможно, травма Деппа не так страшна, и новость о его операции и перерыве в съёмках - часть рекламной кампании новых «Пиратов». Карьера Деппа сейчас переживает не лучший период, и иногда в такие моменты лучше сломать руку, чтобы лишний раз оказаться на страницах мировых СМИ, - об этом знает каждая знаменитость. С другой стороны, всем известна самоотдача Деппа в работе, и никакого специального умысла в несчастном случае нет.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах»
Пираты Карибского моря: На странных берегах, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100