Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Петербурге показали фрагмент новых «Пиратов Карибского моря»

Капитан Джек Воробей вновь завоевал симпатии зрителей «Кино Экспо»

Как известно, Джонни Депп опять вернулся к самому популярному в своей долгой карьере образу. Капитан Джек Воробей, главный герой киносерии «Пираты Карибского моря», в новом фильме под названием «Мертвецы не рассказывают сказки» традиционно демонстрирует эксцентрику самого высокого уровня. А заодно и акробатику.

В Петербурге показали фрагмент новых «Пиратов Карибского моря»

В Петербурге показали фрагмент новых «Пиратов Карибского моря»

Фрагмент нам показали совсем небольшой, но довольно ёмкий. По сути, тут всего одна сцена: Джека Воробья привозят на казнь, причём он выбирает из предложенных вариантов гильотину со словами: «Народ, который придумал майонез, достоин доверия». Но когда над Джеком повисает нож, он начинает паниковать, а заодно знакомится с соседкой по плахе – её, правда, собираются повесить. Джек начинает с ней словесную перепалку, требуя выполнить его последнее желание, а потом, как и всегда, где появляется Джек, начинается страшная суматоха, в которой положение вещей сильно изменится, в том числе и для Джека. Ему придётся не раз пожалеть о том, что он выбрал именно гильотину, зато знакомство он завёл полезное, в этом мы, видимо, не раз убедимся в фильме, который в России выйдет только 25 мая 2017 года.

Трейлер прошлого фильма серии - «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»

Главное здесь то, что Disney не сбавил обороты, и если судить по этой сцене, то драйв нового фильма ничем не уступит прежним картинам серии. Да и Джек вроде бы совсем не постарел. Остаётся дождаться новых подробностей и самого фильма.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100