Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Найдена актриса на главную роль в фильме «Пираты Карибского моря 5»

Картина выйдет в 2017 году

22-летняя Кая Скоделарио, отметившаяся ролями второго плана в «Битве титанов» и «Бегущем в лабиринте», заинтересовала постановщиков пятых «Пиратов Карибского моря». Режиссёрами продолжения станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, прославившиеся «Кон-Тики».

Найдена актриса на главную роль в фильме «Пираты Карибского моря 5»

Найдена актриса на главную роль в фильме «Пираты Карибского моря 5»

Пятые «Пираты Карибского моря» выйдут на экраны в 2017 году, но знаменитый продюсер Джерри Брукхаймер уже завершает подбор актёров на ключевые роли. Важным пробелом до сегодняшнего дня было отсутствие претенденток на главную женскую роль в картине, так как возвращение Киры Найтли или Пенелопы Крус не рассматривается.

К Джонни Деппу в «Пиратах Карибского моря 5» готовы присоединиться Орландо Блум, Джеффри Раш и Хавьер Бардем, но официально их участие в проекте не подтверждено.


По информации Deadline, главным кандидатом на роль первого плана является британская актриса Кая Скоделарио, которая может быть знакома телезрителям по сериалу «Молокососы». В настоящее время она снимается в продолжении «Бегущего в лабиринте», где, между прочим, является единственной героиней (остальные персонажи - юноши). Вновь увидеть Скоделарио на большом экране можно будет уже в сентябре 2015 года.

«Индустрия кино» про «Бегущего в лабиринте»
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Кая Скоделарио

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100