Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джонни Депп возвращается к «Пиратам» после операции

Травма актёра не помешает завершить съёмки вовремя

Многих встревожило сообщение о том, что Джонни Депп прервал съёмки новых «Пиратов Карибского моря» и вылетел из Австралии в США лечить руку. Однако нас спешат успокоить: съёмки идут строго по графику, а Депп готов вернуться в Австралию для продолжения работы. Но это не все новости по проекту, есть и ещё один приятный сюрприз.

Джонни Депп возвращается к «Пиратам» после операции

Джонни Депп возвращается к «Пиратам» после операции

Операция на руку, ради которой Деппу пришлось улететь из Австралии, обеспокоила многих фанатов «Пиратов Карибского моря». Особенно обескураживало то, что Депп должен был вернуться на съёмки ещё на прошлой неделе, и когда выяснилось, что он всё ещё в США, пошли слухи о приостановке дорогостоящего проекта. Чтобы всех успокоить, продюсер Джерри Брукхаймер выложил у себя в твиттере первое фото со съёмочной площадке фильма. Здесь видно, что Джек Воробей опять попал в неприятности, но по его лицу заметно, что он не слишком сильно взволнован этим.



«Капитан Джек вернулся, и мы его не отпустим», - написал Брукхаймер.

Тем временем, как сообщают прессе представители этого проекта, Депп практически восстановился после операции и вскоре вернётся на площадку, просто график съёмок перекроили так, чтобы они закончились вовремя, несмотря на временное отсутствие Деппа. И фильм выйдет, как и предполагалось, 7 июля 2017 года.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах»
Пираты Карибского моря: На странных берегах, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Джерри Брукхаймер, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100