Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Премьера: в прокат выходит фильм «Любовь с ограничениями»

В кинотеатрах с 9 марта 2017 года

В четверг, 9 марта, в российский прокат выходит мелодрама «Любовь с ограничениями». Это история Миши – находчивого молодого человека, решившего быстро и, как ему казалось, безболезненно наладить свою жизнь. Президент России подписывает Указ, согласно которому в крупных компаниях должны работать 2% людей с ограниченными возможностями – Миша успевает вовремя: в «Газнаше» осталось всего одно свободное место. Но постепенно он понимает, что ему всё тяжелее жить с этой ложью.

Премьера: в прокат выходит фильм «Любовь с ограничениями»

Премьера: в прокат выходит фильм «Любовь с ограничениями»

Миша попадает в одну нелепую ситуацию за другой, поэтому он решает набраться опыта и вступает в клуб людей с ограниченными возможностями. Там молодой человек в инвалидной коляске становится всеобщим любимцем, ведь его глаза горят, а не потухли, как у остальных членов клуба. Он влюбляется в Марину, отвечающую ему взаимностью. Но что делать дальше, ведь обман рано или поздно раскроется...

Трейлер фильма «Любовь с ограничениями»

Продюсер фильма Фёдор Бондарчук уверен, что «Любовь с ограничениями» найдёт отклик в сердцах зрителей:
“Любовь с ограничениями” - это картина, в которой важный социальный подтекст гармонично встречается с оригинальной романтической историей. Этот фильм найдет отклик как среди молодёжи, так и более взрослого поколения - ведь, помимо затронутых в нём остросоциальных вопросов, речь пойдёт об определении собственных ценностей и о сложности выбора, с которыми в жизни сталкивается каждый человек».

Главные роли в фильме «Любовь с ограничениями» исполнили: Павел Прилучный, Анна Старшенбаум, Илья Глинников, Алексей Чадов, Алексей Воробьёв, Кирилл Плетнёв и другие.


Анна Старшенбаум, сыгравшая роль Марины, поделилась с нами воспоминаниями со съёмок:
Ещё на уровне сценария меня заинтересовала сцена танца на инвалидных колясках. Мне она сразу показалась очень оригинальной, очень интересной, очень душещипательной. На съёмках эта сцена получилась ещё более всеобъемлющей, чем она была задумана. Репетировали мы этот эпизод три дня по три часа, это было ещё до начала съёмок, поэтому наши ручки были ещё совсем мягкими и нежными, и вот кожа слезала с пальцев, потому что мы ежедневно натирали её о металлические обода колёс, даже пластыри не помогали. В конце концов, мы додумались надеть кожаные перчатки, которые впоследствии стали частью образов наших героев и вошли в фильм».

В российский прокат мелодрама «Любовь с ограничениями» выйдет уже 9 марта!
Любовь с ограничениями
Алексей Воробьев, Алексей Чадов, Анна Старшенбаум, Кирилл Плетнёв, Павел Прилучный, Фёдор Бондарчук, Илья Глинников

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100