Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Лучшие комедии 2017 года

Выбор «Фильм Про»

Иногда человек идёт в кино для того, чтобы просто вдоволь посмеяться. Потому что в остальное время очень трудно отвлечься от повседневных проблем и похохотать над чем-то посторонним, что не имеет отношения ни к тебе, ни к близким, ни ко всему человечеству. Поэтому комедии так популярны: всё равно невзгоды персонажей - это всё понарошку, так что можно расслабиться и получать от этого ничем не отягощённое удовольствие.

Лучшие комедии 2017 года

Лучшие комедии 2017 года

Почему он? Why Him?

2016 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Излишне опекающий свою взрослую дочь Нед вместе с семьёй решает навестить во время праздников Стефани в Стэнфорде. Там Нед встречает свой самый большой кошмар – бойфренда дочери по имени Лэйрд, неуклюжего, но доброго миллиардера из Кремниевой долины. Между ними сразу развивается соперничество за любовь Стефани. Нед начинает паниковать, так как чувствует себя чужим в этом новом мире высоких технологий. И всё будет ещё хуже, ведь Лэйрд уже собирается сделать его дочери предложение. В главных ролях - Джеймс Франко и звезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон.

2+1 Demain tout commence

2016 / Комедия, Драма / Франция

Смотреть трейлер

В избранное

Главный герой фильма – безответственный бабник Самуиль. Его жизнь легка и не обременена никакой ответственностью, но в один прекрасный день всё меняется кардинальным образом. Кристин, одна из многочисленных подружек Самуиля, вручает ему свёрток с его новорожденной дочерью. Мамаша тут же сбегает в Лондон, и как только новоиспечённый отец оправляется от шока, он пытается её догнать. В итоге Самуиль летит со своим ребёнком в Англию в надежде найти мать, но так как поиски заканчиваются ничем, остается там и вскоре свыкается с ролью отца-одиночки. Спустя восемь лет Кристин заявляет права на ребёнка…

Гуляй, Вася

2017 / Комедия / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Героя этого фильма зовут Митя и ему очень срочно нужно развестись со своей стервозной женой Василисой. Несмотря на то, что они уже давно не живут вместе, Вася не хочет давать Мите свободу просто так. Мегера требует предоставить ей новую невесту, ради которой Митя требует развод. Пытаясь выйти из ситуации, герой фильма уговаривает местную официантку сыграть на часок роль его возлюбленной, но Васе оказывается этого мало и она хочет проверить чувства фальшивых молодожёнов…

Возьми меня штурмом RAID dingue

2016 / Комедия, Боевик / Франция

Смотреть трейлер

В избранное

В элитный отряд спецназа, состоящий только из одних мужчин, попадает хрупкая и неуклюжая, но чертовски привлекательная девушка Джоанна. В результате в отряде нарушается строгая дисциплина и субординация. Оно и понятно - ведь в красотку влюбляются почти все бравые парни. Каждый из них пытается завоевать её внимание. Однако командира подразделения и ярого женоненавистника Юджина эта ситуация не устраивает никоим образом, ведь по его мнению, девушкам в спецназе делать нечего. Джоанна решает доказать ему свою компетентность и... конечно же, влюбить в себя строгого начальника.

Любовь с ограничениями

2016 / Комедия, Мелодрама / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Притвориться инвалидом, чтобы получить престижную работу, а потом влюбиться в девушку, которая сама не встаёт с инвалидного кресла, - замечательный зачин для комедии, и тем приятнее, что комедия российская. Добрая комедия о людях, возможности которых, на самом деле, не так уж ограничены.

Очень плохие девчонки Rough night

2017 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Пять подруг по колледжу, жизнь которых сложилась совсем по-разному, встречаются вновь по радостному поводу: самая успешная из них, Джесс, планирует выйти замуж за своего любимого человека и устраивает девичник. И не где-нибудь, а в Майами, а это значит, что впереди - самые отвязные приключения! Но всё меняется, когда девушки случайно убивают вызванного в съёмный особняк стриптизёра...

Кухня. Последняя битва

2017 / Комедия / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Знаменитый повар экстра-класса Виктор Баринов собирается уйти на заслуженный отдых, но сделать это у него не получается. По личной просьбе человека, которому нельзя отказывать, Виктор летит в Сочи на чемпионат мира среди шеф-поваров. Туда же летит внебрачный сын Баринова – Иван, о котором сам Баринов никогда ничего не слышал. Ване предстоит найти общий язык со своим отцом, спасти Дмитрия Нагиева из абхазского села, где его заставляют жениться, а так же избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны.

Спасатели Малибу Baywatch

2017 / Комедия, Криминал, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

На смене сексапильной Памеле Андерсон приходит исполинский Дуэйн «Скала» Джонсон. Вместе с командой отчаянных «спасателей» его герою предстоит спасти свой любимый пляж от печальной участи - быть отданным в собственность беспринципной нефтяной компании...

Блокбастер Blockbuster

2017 / Комедия / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Комедия Романа Волобуева с Анной Чиповской, Светланой Устиновой и Евгением Цыгановым в главных ролях. Разочаровавшаяся в жизни карьеристка из провинции Наташа, украв крупную сумму денег, берёт в заложницы девушку, которой удалось покорить Москву, и устремляется на поиски лучшей жизни с револьвером наперевес.

Напарник

2017 / Комедия / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Брутальный полицейский (в этой роли выступает Сергей Гармаш) волшебным образом оказывается в теле младенца. Не будем уточнять, в результате чего это произошло, отметим лишь, что и в таком состоянии он способен противостоять организованной преступности Владивостока.

Уйти красиво Going in Style

2017 / Комедия, Криминал / США

Смотреть трейлер

В избранное

Мы любим комедии о стариках, пустившихся во все тяжкие, за то, что в таких фильмах всегда играют очень хорошие актёры. В этот раз каст просто запредельный: Майкл Кейн, Морган Фриман и Кристофер Ллойд. Главные герои - Уилле, Джо и Альберте - дружат на протяжении всей своей жизни. Они вели тихую и спокойную жизнь пенсионеров, но однажды с их пенсионным фондом случается неприятная история, и деньги, предназначенные для пенсионных выплат, замораживают. Отчаявшись, трое друзей решают рискнуть всем и ограбить банк, по вине которого они лишились своих денег.

Удача Логана Logan Lucky

2017 / Комедия, Драма, Криминал / США

Смотреть трейлер

В избранное

Криминальная экшн-комедия о двух братьях-авантюристах, решивших провернуть экстремальное ограбление «под шумок» захватывающей гонки НАСКАР. В главных ролях - целая россыпь голливудских звёзд: Дэниэл Крэйг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Себастьян Стэн, Кэти Холмс и Хилари Суэнк.

Дочь и мать её Snatched

2017 / Комедия, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Великая актриса классических комедий Голди Хоун и недавно превратившаяся в суперзвезду Эми Шумер разыгрывают классический сюжет о женщинах, попавших в экстремальную ситуацию, но сохранивших чувство юмора. Экзотический антураж придаёт авантюрному сюжету дополнительный колорит.

Телохранитель киллера The Hitman's Bodyguard

2017 / Комедия, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Специальный агент безопасности Майкл Брайс получает задание охранять своего заклятого врага Дариуса Кинкейда, который является одним из самых известных киллеров в мире. Так сложилось, что Дариус – главный свидетель по делу одного кровожадного диктатора из Восточной Европы. Майкл должен забрать Дариуса в Англии и сопроводить его в Международный суд ООН, однако сделать это будет очень непросто. Чтобы выжить, им придется забыть о своих разногласиях и начать работать сообща.

Побег из Рио Going to Brazil

2016 / Комедия, Драма / Франция

Смотреть трейлер

В избранное

Три молодые парижанки Хлоя, Лили и Агата едут в Рио-до-Жанейро на свадьбу своей подруги. С самого начала их поездку омрачает неприятная случайность – убийство чересчур напористого ловеласа. Который, оказывается, был сыном мафиози и самим женихом. Зато теперь французские гостьи, пустившиеся в бега, увидят Бразилию без прикрас.

Здравствуй, папа, Новый год! 2 Daddy's Home 2

2017 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Представители двух актёрских комических школ Марк Уолберг и Уилл Феррелл возвращаются в продолжении нашумевшей комедии, и к ним присоединяется ещё один актёр, который в последние годы не так часто возвращается к комедийному амплуа. Мэл Гибсон собственной персоной, и значит - надо срочно смотреть фильм. По сюжету скромный отчим Брэд Уитакер и блудный папаша Дасти Мэйрон все-таки смогли найти общий язык. Теперь задача посложнее – примирить друг с другом собственных «стариков», которые собираются под одной крышей в канун Рождества.
Напарник, Любовь с ограничениями, Спасатели Малибу , Уйти красиво, Кухня. Последняя битва, Почему он?, Блокбастер, 2+1, Гуляй, Вася, Возьми меня штурмом, Дочь и мать её, Здравствуй, папа, Новый год! 2, Телохранитель киллера, Очень плохие девчонки, Удача Логана, Побег из Рио

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100