Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Повторный прокат не помог «Мстителям» победить «Аватар»

Но в то же время «Финал» стал чемпионом

Надежды боссов Marvel на перевыпуск «Финала» не оправдались. «Мстители» так и не смогли стать самым кассовым фильмом в истории: до рекорда «Аватара» кинокомиксу осталось собрать ещё $ 26 млн., но шансов на это уже нет.

Повторный прокат не помог «Мстителям» победить «Аватар»

Повторный прокат не помог «Мстителям» победить «Аватар»

© WDSSPR

Не помог даже дополнительный контент в виде обращения режиссёров картины братьев Руссо, незавершённой вырезанной сцены и эксклюзивного видео из нового «Человека-паука». На сегодняшний день, по информации Boxofficemojo.com, касса «Финала» остановилась на $ 2,761,318,161. Сборы «Аватара» же составляют $ 2,787,965,087. Конечно, фильм Marvel ещё немного доберёт в Штатах, но речь идёт о нескольких миллионах, которых для чемпионства точно не хватит.

«Мстители: Финал». Ретроспективный трейлер на английском языке

Но в то же время «Финал» смог одолеть «Аватар». Дело в том, что фильм Джеймса Кэмерона так же повторно выходил в кинотеатрах. И если считать деньги от первоначального проката, четвёртые «Мстители» обошли «Аватар» примерно на $ 6 млн.:

Сборы «Аватара» до повторного проката - $2.749.064.328. Сборы «Мстители Финал» до повторного проката - $2.755.781.161


На прошлой неделе стало понятно, почему «Сагу бесконечности» завершают не «Мстители: Финал», а «Человек-паук: Вдали от дома»
Аватар, Мстители: Финал

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100