Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Как Танос выглядел в молодости: что вырезали из «Войны Бесконечности»

Главный злодей кинокомикса мог быть добрее

Американский художник Джон Свит, работавший над кинокомиксом «Мстители: Война Бесконечности», выложил в Сеть эскизы с изображением Таноса — злейшего врага супергероев во вселенной «Марвел». Судя по фото, главного антагониста планировали сделать совсем другим.

Как Танос выглядел в молодости: что вырезали из «Войны Бесконечности»

Как Танос выглядел в молодости: что вырезали из «Войны Бесконечности»

© 2018 Marvel Studios

На снимках Джона Свита молодой Танос, ещё и не раздумывающий об уничтожении половины Вселенной, изображён сидящим на огромном троне, парящем в воздухе. На суперзлодее другая одежда (не такая, как во флешбеках «Войны Бесконечности», когда показывают прошлое Таноса), да и выглядит он старше. Очевидно, что этот эскиз был сделан ещё во время разработки кинокомикса.

«Инстаграм» художника Джона Свита

Сценаристы «Войны Бесконечности» — Кристофер Маркус и Стивен МакФили — объяснили, что в первом варианте фильма планировалось уделить больше внимания прошлому Таноса. Основная идея заключалась в том, чтобы зрители узнали Таноса и с другой стороны, когда он ещё не планировал искать Камни Бесконечности, чтобы разрушить часть Вселенной.

Как создавался образ Таноса

По признанию Джоша Бролина, воплотившего на экране образ Таноса, он согласился на отрицательную роль только потому что знал, что Танос — очень умный персонаж.


Чем закончится противостояние супергероев с Таносом, можно будет узнать 25 апреля, когда на экраны выйдет кинокомикс «Мстители: Финал».

«Мстители: Финал». Дублированный тизер-трейлер
Мстители: Война бесконечности, Мстители: Финал
Джош Бролин, Стивен МакФили, Кристофер Маркус

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100