Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэд Питт рассказал, какая жена ему нужна

Актёр не желает больше общаться с женщинами, «похожими на Джоли»

Журнал Hollywood Life опубликовал громкое заявление анонимного источника — человека, который долгое время был близким другом Анджелины Джоли и Брэда Питта, а после распада «Бранджелины» принял сторону Брэда. По сообщениям неизвестного, Питт наконец задумался о будущем и решил, что идеальные отношения для него — те, что совершенно не похожи на союз с Джоли. Актёр надеется встретить ту, «кто привнесет свет в его жизнь» после драматически завершившегося брака.

Брэд Питт рассказал, какая жена ему нужна

Брэд Питт рассказал, какая жена ему нужна

© Photo by Eamonn M. McCormack/Getty Images

19 сентября мир потрясла шокирующая новость: одна из самых красивых и успешных голливудских пар распадается. Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта продлился два года, однако в отношениях они состояли десять лет, причём звёзды воспитывали вместе шестерых детей: сыновей Мэддокса Шивана, Пакса Тьена и Нокса Леона и дочерей Захару Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршели. При этом лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми «Бранджелины». Скандальный развод тоже во многом связан именно с детьми пары: по слухам, Джоли решила расторгнуть брак после того, как во время полёта на частном самолете Брэд поссорился с 15-летним сыном Мэддоксом и, вероятно, ударил его (точного подтверждения этого факта от актрисы так и не поступило). В планах Джоли - добиться права единоличной опеки и лишить супруга возможности видеться со своими детьми.

Мужчины (и не только) Анджелины Джоли

Брэду приписывали роман с партнёршей по фильму «Союзники» Марион Котийяр, однако француженка выступила с опровержением, подчеркнув, что подобные слухи её очень задевают. Также ходят слухи, что Питт уже нашёл себе новую женщину — ему приписывают романы с Марго Робби и Кейт Хадсон. Но, согласно информации инсайдера, 52-летний актёр пока не готов к новым отношениям, хотя он и не против двигаться дальше в будущем. Итак, чего же ждёт Брэд от новых отношений?

НОВАЯ ДЕВУШКА ПИТТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЗИТИВНОЙ


Слухи о тяжких депрессиях Джоли ходили на протяжении последних нескольких лет — многие даже считали, что она начала страдать анорексией на фоне нервного расстройства. Как бы то ни было, в быту Энджи действительно была непростым человеком: например, даже в сорок лет актриса переживала тяжёлые отношения с родителями, омрачившие её детство. При этом она страдала настоящей паранойей, когда дело доходило до состояния её здоровья: поскольку рак груди стал причиной смерти нескольких близких родственниц Джоли, она решила секвенировать свои гены, ответственные за риск развития этого заболевания. Выяснилось, что у Анджелины мутация гена BRCA1 и риск развития рака груди составляет 87 %, а рака яичников — 50 %, так что мать шестерых детей приняла решение удалить себе яичники и пройти двустороннюю мастэктомию с последующей реконструкцией. Болезни стали настоящей фобией для актрисы. Ко всему прочему, она постоянно сомневалась в наличии у неё актёрского таланта, предполагая, что ценят её лишь за сексапильную внешность.

Анонимный источник подчеркнул:
Поначалу мрачность, внутренняя сила и импульсивность Анджелины привлекла Брэда. Однако после нескольких лет постоянной драмы он хочет, наконец, окружить себя позитивными людьми. Он мечтает о девушке, которая по-настоящему сможет озарить его жизнь светом и теплотой. Хочет, чтобы любить её было легко. На данном этапе жизни он понимает, что постоянно накалённые отношения - лишь пустая трата времени».

Брэд Питт и его девушки: романы звезды

МИССИС ПИТТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МАНИПУЛЯТОРОМ


Брэд все ещё сокрушён ударом, полученным от Анджелины, но в конце концов такой мужчина не будет долго одинок, — продолжает рассуждать друг актёра. — Джоли смогла нанести ему самый болезненный удар из всех, что он только мог вообразить, он даже плакал. Очевидно, что за десятилетие совместной жизни она хорошо изучила его слабые и сильные стороны».

Нездоровые отношения - неотъемлемая часть биографии одной из самых желанных кинодив Голливуда. Так, например, её несколько раз подловили целующейся совсем не по-дружески с братом, Джеймсом Войтом. Второго мужа ]Билли Боба Торнтона она шокировала экспрессивным поведением — девушка постоянно желала демонстрировать всем то, как же она счастлива в новом браке, а также рассказывала самые интимные подробности их совместной жизни журналистам. Многие мужчины изменяли Джоли — и это несмотря на то, что многочисленные таблоиды уже давно признали её самой сексуальной женщиной современности! Из-за подобных неурядиц у Энджи сложилось стойкое недоверие к мужчинам, подсознательное опровержение личного счастья и желание использовать слабости партнёра против него — что она и сделала при разводе с Питтом.

«Мистер и миссис Смит». Трейлер на английском языке. Именно на съёмках этой картины начался роман «Бранджелины»

БРЭД ЖДЁТ ОТ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ ВЕРНОСТИ И ЛЮБВИ


Известная своими свободными взглядами актриса как-то заявила:
Я не против разнообразия в отношениях, если оба партнера не возражают против этого. Сомневаюсь, что верность является абсолютно необходимой для семейных отношений. Ни Брэд, ни я никогда не утверждали, что совместное проживание означает возведение партнёра в ранг собственности. Мы заботимся о том, чтобы никогда не ограничивать личную жизнь каждого из нас. Что плохого в сексе на стороне по обоюдному согласию?».

В жизни Питта уже было несколько измен. Скорее всего, если актёр и планирует снова связать свою жизнь с кем-то, то только с девушкой, обладающей достаточно строгими моральными принципами. В конце концов, Джоли была известна своим легкомысленным отношением к случайным связям в молодости. Не брезговала она и злоупотреблять наркотиками и алкоголем. Не очень такое поведение вяжется с образом примерной матери и супруги.

Инсайдер добавил:
«Он просто хочет, чтобы всё сложилось просто — и по любви».

«Лазурный берег» - фильм Анджелины Джоли, посвящённый кризису в отношениях. Дублированный трейлер



ДЕСЯТЬ ЖЕНЩИН БРЭДА ПИТТА: С КЕМ АКТЁРА СВЯЗЫВАЛИ ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ


Брэд Питт до Анджелины Джоли был женат один раз и несколько раз помолвлен. Ещё в подростковом возрасте Питт встречался с начинающей певицей Элизабет Дэйли, но их отношения продлились всего несколько месяцев. Кстати, в 2011 году они встретились снова - во время озвучивания мультфильма «Делай ноги 2». Как оказалось, зла бывшие влюблённые друг на друга не держат. Вообще, на заре карьеры, будучи безвестным начинающим актёром, Питт встречался с коллегами по цеху, большинство из которых уже были состоявшимися творческими единицами. В конце 1980-х он ходил на свидания с актрисой и моделью Робин Гивенс, которая до Питта в течение нескольких месяцев значилась супругой Майка Тайсона. Затем в течение целого года встречался с ещё одной афроамериканкой, соул-певицей Синиттой Мэлоун, однако подробности этого романа не известны общественности до сих пор. Большинство романов молодого Питта были случайны, скоротечны и заканчивались печально. Так, например, многолетнее дружеское общение с актрисой Кристиной Эпплгейт переросло в роман внезапно для них обоих. Таким же внезапным было и расставание - с вечеринки по случаю вручения наград MTV ветреная Кристина уехала с другим, оставив Брэда в полном недоумении. С «королевой ужасов 1980-х» Джилл Шолен Питт даже был помолвлен: до тех пор, пока девушка не уехала сниматься в Венгрию. В один прекрасный день она позвонила Питту и внезапно предложила расстаться, не объяснив причину. Переломом в карьере для Брэда был скоротечный и страстный роман с настоящей звездой, Джиной Дэвис. Вся роль Брэда в феминистическом триллере «Тельма и Луиза» занимает семь минут, из них самая главная сцена — это сцена секса с героиней Джины. Видимо, Дэвис впечатлилась видом обнажённого молодого тела Питта, хотя их интрижка продлилась меньше месяца.

28-летний Брэд Питт и Джина Дэвис в фильме Ридли Скотта «Тельма и Луиза»


Актриса Джульетт Льюис познакомилась с Питтом на съёмках фильма «Умереть молодой». Роман начался сразу, несмотря на то, что Джульетт тогда было семнадцать. Актёры встречались четыре года и к концу отношений превратились в больших звезд. После их расставания Льюис какое-то время лечилась от последствий нервного срыва, но сегодня она вспоминает о Брэде только добрыми словами. После во время съёмок фильма «Семь» Брэд Питт познакомился с очаровательной Гвинет Пэлтроу: актёрам пришлось сыграть супружескую пару. Брэд и Гвинет встречались два года, причём почти весь этот срок жили вместе. Когда уже стали поговаривать o грядущей свадьбе возлюбленных (помолвка состоялась в декабре 1996 года), они совершенно неожиданно заявили o разрыве отношений. Всё прошло без скандала, без обвинений в адрес друг друга и без каких-либо объяснений причин расставания. Затем Питт женился на актрисе Дженнифер Энистон: свадьба состоялась 29 июля 2000 года, но спустя пять лет актёры развелись. Ходили слухи о том, что причиной расставания было нежелание Энистон иметь детей от Питта, однако сама Энистон это опровергает. Тем не менее потомством Джен так и не обзавелась, хотя говорит, что очень счастлива в нынешнем браке.

Брэд и Дженнифер прожили вместе пять лет


Ещё до оформления развода с Энистон у Брэда начались отношения с его партнёршей по фильму «Мистер и миссис Смит» Анджелиной Джоли. После долгих опровержений 11 января 2006 года пара подтвердила слухи о романе, заявив, что Джоли ждёт ребёнка от Питта. 23 августа 2014 года Питт и Джоли поженились во Франции, в принадлежащем им замке Мираваль. Стало известно, что пара заключила жёсткий брачный контракт. В случае измены Питта жене он лишится права совместной опеки над их детьми. 20 сентября 2016 года Анджелина Джоли подала на развод.

«Бранджелина». Фото дляVanity Fair Magazine Italia

Марго Робби, Марион Котийяр, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Джульетт Льюис, Гвинет Пэлтроу, Робин Гивенс, Кристина Эпплгейт, Билли Боб Торнтон, Элизабет Дэйли, Джина Дэвис, Кейт Хадсон, Дженнифер Энистон, Джеймс Хейвен, Джилл Шолен

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100