Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Развод Джоли и Питта: бывшая возлюбленная актёра вмешалась в скандал

Гвинет Пэлтроу пытается сгладить отношения между звёздной парой

Последний месяц выдался особенно тяжёлым для Брэда Питта: его супруга Анджелина Джоли начала судебное разбирательство и бракоразводный процесс, он был обвинён в жестоком обращении с детьми и употреблении наркотиков. Как говорят источники, близкие к актёру, утешить его в этой нелёгкой ситуации вызвалась его бывшая девушка – Гвинет Пэлтроу, с которой Питт встречался в 1994-1997 годах.

Развод Джоли и Питта: бывшая возлюбленная актёра вмешалась в скандал

Развод Джоли и Питта: бывшая возлюбленная актёра вмешалась в скандал

По словам анонимного источника информации, Гвинет Пэлтроу заявляет, что хотела бы выступить посредником между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли и сгладить их отношения «ради детей».

Развод в Голливуде: В чём обвиняют друг друга Анджелина Джоли и Брэд Питт



Однако друзья распадающейся семьи Питта и Джоли настроены скептически, причём многих очень насторожил ещё и тот факт, что сама Пэлтроу не так давно пережила развод:
Это достаточно эгоистично с её стороны – считать, что Брэду нужен её совет о том, как с минимальными потерями развестись с Анджелиной».

Трейлер фильма «Лазурный берег», в котором Анджелина Джоли сыграла с Брэдом Питтом

Марион Котийяр прокомментировала слухи о её роли в расставании «Бранджелины»


Известно, что Гвинет остаётся в дружеских отношениях практически со всеми своими бывшими молодыми людьми (сама актриса уверяет, что у неё не осталось чувств к Брэду и помочь она хотела бы исключительно из дружеских побуждений). При этом с Джоли она почти никогда не общалась, даже несмотря на то, что актрисы появились вместе в картине 2004 года «Небесный капитан и мир будущего».

«Небесный капитан и мир будущего». Трейлер
Небесный капитан и мир будущего
Анджелина Джоли, Брэд Питт, Гвинет Пэлтроу

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100