Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Анджелина Джоли впервые после начала бракоразводного процесса появилась на публике. Фото

Правда, актриса наглядно продемонстрировала, что внимание ей ни к чему

В прошедший четверг папарацци удалось сфотографировать Анджелину Джоли около отеля в Лос-Анджелесе, в котором она остановилась вместе с шестью детьми. Сообщается, что Джоли поселилась в отеле ещё в среду утром, перед тем, как ехать на экстренное заседание суда, которое было созвано по просьбе Брэда Питта. Это первое появление актрисы на публике с середины сентября, когда она подала на развод.

Анджелина Джоли впервые после начала бракоразводного процесса появилась на публике. Фото

Анджелина Джоли впервые после начала бракоразводного процесса появилась на публике. Фото

© Photo by Jemal Countess/Getty Images

На протяжении двух месяцев Анджелине Джоли удавалось скрываться от журналистов: по слухам, всё это время она вместе с детьми жила в особняке в закрытом городе Хидден-Хилс в Калифорнии, арендная плата за который составляет $30 тысяч в месяц. Это поселение пользуется особой популярностью у знаменитостей, ищущих уединения. В частности, по соседству с Джоли живут Ким Кардашьян, Канье Уэст, Дженнифер Лопез и многие другие. Вероятно, в объективы фотокамер Джоли попала случайно: так как суд назначил экстренное заседание по вопросу опеки на утро среды, актрисе пришлось оперативно решать вопрос с незапланированной поездкой.

Фотография Анджелины Джоли, которую удалось сделать папарацци. Источник: TMZ.

Совсем недавно в СМИ появились слухи о том, что Джоли сложно переносит бракоразводный процесс: сообщалось, что актриса сильно похудела и весит сейчас около 40- килограмм. На фотографии, которую в Сети опубликовал таблоид TMZ, видно, что Анджелина в тот день была одета в длинное чёрное платье, поверх которого женщина накинула чёрную кофту с длинным рукавом. Джоли не улыбалась, вероятно, желая поскорее избавиться от излишнего внимания, но выглядела всё-таки здоровой.

Подробнее о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли читайте в нашем специальном сюжете.

Анджелина Джоли, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100