Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэд Питт вступил в борьбу с Анджелиной Джоли

Актёр обратился в суд со встречным иском

Брэд Питт принял решение побороться за опеку над детьми. В своём заявлении, которое Питт подал в калифорнийский суд, он обозначил, что претендует на юридическую и физическую опеку. Во встречном иске актёра датой расставания с супругой было названо 15 сентября, а в качестве причины развода указаны «непримиримые разногласия». Ранее сообщалось, что Питт не собирался бороться с Джоли, так как не хотел ещё больше травмировать детей. Своё решение он мог изменить в связи с тем, что дочь Шайло и сын Пакс совсем недавно якобы высказали пожелание жить вместе с отцом.

Брэд Питт вступил в борьбу с Анджелиной Джоли

Брэд Питт вступил в борьбу с Анджелиной Джоли

© Photo by Anthony Harvey/Getty Images

По сообщению издания People, Брэд Питт попросил суд предоставить ему и его супруге Анджелине Джоли равные права в опеке над шестью детьми. До этого заявление о единоличном опекунстве было подано самой Анджелиной: в связи с имевшим место разбирательством ФБР, оно в итоге было удовлетворено. С середины сентября по настоящее время дети живут вместе с матерью, а Брэду Питту пока что разрешено с ними видеться только в присутствии психотерапевта и самой Джоли.

Агенты ФБР допросили Джоли о домашнем насилии Питта


Две недели назад Джоли на протяжении четырёх часов в подробностях рассказывала агентам об инциденте, произошедшем на самолёте в сентябре текущего года. Тогда, если верить просочившейся в Сеть информации, Питт применил силу по отношению к своему сыну Мэддоксу. По словам Джоли, это не первый случай, когда актёр позволял себе подобное поведение, однако Брэд Питт отрицает эти обвинения. Если знаменитости не смогут договориться до начала судебного процесса, то все подробности конфликта, которые удастся выяснить во время разбирательства, могут стать достоянием общественности, что в свою очередь может ещё сильнее навредить детям.
Анджелина Джоли, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100