Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Марион Котийяр рассказала о постельных сценах с Брэдом Питтом

Актёры представили совместную картину «Союзники»

В США состоялась премьера нового фильма Роберта Земекиса «Союзники», который ещё до выхода в прокат привлёк внимание прессы и общественности: дело в том, что долгое время ходили слухи, что именно на съёмках этой картины Брэд Питт увлёкся французской звездой Марион Котийяр, из-за чего и развёлся с Анджелиной Джоли. Сама Котийяр эти домыслы опровергла. Сейчас, во время промо-тура «Союзников», именно она в основном отвечает на пытливые вопросы журналистов, так как её партнёр по картине решил свести общение с репортёрами к минимуму, дабы не отвечать на многочисленные расспросы о семейной драме.

Марион Котийяр рассказала о постельных сценах с Брэдом Питтом

Марион Котийяр рассказала о постельных сценах с Брэдом Питтом

© Photo by Frazer Harrison/Getty Images

Слухи о тайном романе Брэда Питта и Марион Котийяр поползли в основном из-за того, что многие члены съёмочной группы «Союзников» восторженно отметили непередаваемую «химию» между актёрами, возникшую на площадке. Однако, когда Котийяр (которая, к слову, в настоящий момент ждёт второго ребёнка от своего гражданского супруга Гийома Кане) поделилась с журналистами своими впечатлениями от съёмок в интимных сценах картины, оказалось, что между звёздами царило чувство не влюблённости, а неловкости.

Актриса рассказала:
Мы много репетировали: у подобных сцен была определённая «хореография», то есть наши тела выполняли строго заданные движения, но нашим эмоциям режиссёр давал свободу. Это на первый взгляд казалось очень странным – поэтому мы старались много шутить и смеяться, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Поначалу мы боялись, что наши поцелуи будут очень неестественно выглядеть в кадре. Но, как оказалось потом, когда ты точно знаешь, как будет двигаться твоё тело, ты можешь спокойно играть и сосредоточиться на чувствах своего персонажа, а не думать в панике куда же поставить ногу и что делать дальше».

В фильме «Союзники» герои Питта и Котийяр предаются страсти на заднем сидении автомобиля во время песчаной бури


Марион также подметила, что работа над фильмом заняла достаточно много времени, что и позволило ей с Питтом получше узнать друг друга и подружиться. Возможно, именно благодаря этой человеческой симпатии многим показалось, что на площадке между актёрами возникла особая химия. Котийяр подчеркнула, что старается поддерживать своего коллегу в свете последних событий, потому что понимает, как тяжело ему приходится переживать семейную трагедию и постоянно сталкиваться с обвинениями прессы.

«Союзники». Дублированный трейлер
Союзники
Марион Котийяр, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Гийом Кане

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100