Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

После развода: Брэд Питт впервые за два месяца появился на публике

Актёр посетил премьеру картины «Лунный свет»

На днях в США состоялась закрытая премьера драмы «Лунный свет», продюсером которой выступил Брэд Питт. Это мероприятие стало для актёра первым за два месяца выходом в свет: в настоящее время чета Джоли-Питт находится в процессе развода. Поддержать своего давнего друга на премьеру пришла актриса Джулия Робертс: её совместное с Брэдом Питтом фото было опубликовано в Инстаграме.

После развода: Брэд Питт впервые за два месяца появился на публике

После развода: Брэд Питт впервые за два месяца появился на публике

© Photo by Jonathan Leibson/Getty Images for Paramount Pictures International

В официальных фотобанках фотографий с премьеры драмы «Лунный свет», на которой побывал Брэд Питт, практически нет – мероприятие носило закрытый характер, поэтому на него было приглашено ограниченное количество журналистов. Чтобы поддержать своего друга, на премьеру также пришла актриса Джулия Робертс. Для Питта презентация «Лунного света» стала первым появлением на публике с того момента, как его супруга Анджелина Джоли подала заявление на развод.



В сентябре 2016 года американский таблоид TMZ сообщил, что актриса Анджелина Джоли решила развестись со своим мужем Брэдом Питтом после скандального инцидента, произошедшего во время совместного с их детьми путешествия на самолёте. Якобы Брэд Питт применил силу к одному из своих детей – сыну Мэддоксу. Джоли, решив придать этот случай огласке, сообщила, что Питт довольно часто ведёт себя агрессивно по отношению к членам своей семьи, а также употребляет алкоголь. Согласно судебному постановлению, на время расследования, которое проводили ФБР и Департамент по делам семьи и детей, все шестеро отпрысков Джоли-Питт остались с матерью. Накануне стало известно, что все обвинения в домашнем насилии с Питта были в итоге сняты, но при этом, согласно существующей договорённости, дети всё равно остаются жить с Джоли, а её бывший супруг получил возможность периодически их навещать.
Лунный свет
Анджелина Джоли, Брэд Питт, Джулия Робертс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100