Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бывший муж Анджелины Джоли откровенно рассказал об их отношениях

Которые не завершились окончательно после развода

Секс-символ нулевых Билли Боб Торнтон был ещё и тем, кому завидовали все мужчины мира: он женился на Анджелине Джоли. Актёры встретились на площадке фильма «Управляя полётами», начался роман, а потом был брак, которые продлился менее трёх лет. Но Торнтону и сейчас есть что сказать о бывшей жене.

Бывший муж Анджелины Джоли откровенно рассказал об их отношениях

Бывший муж Анджелины Джоли откровенно рассказал об их отношениях

Билли Боб Торнтон на двадцать лет старше Анджелины Джоли. Но когда они поженились, в 2000-м году, казалось, что лучше пары найти невозможно. Торнтон был агрессивен, подтянут, немногословен, его актёрская карьера была в зените. Но теперь он заявляет в интервью буквально следующее:

«Я всегда чувствовал, что недостаточно хорош для неё, - говорит Торнтон, поясняя, что ритм жизни Джоли не слишком ему подходил. – Мне всегда было не очень уютно рядом с богатыми и влиятельными людьми».


Вообще, это не первый раз, когда Торнтон высказывается о бывшей супруге в таком тоне. Ещё в 2014-м году он замечал, что всё то «безумие», когда они с Джоли были женаты, ему было «не по душе». Включая, между прочим, знаменитые флакончики, куда возлюбленные налили по капле крови друг друга и всё время носили их на шее.

Трейлер фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц»

«Флакончик с кровью – это довольно просто. Знаете, бывают такие полые медальончики, куда можно положить фотографию дедушки и носить её с собой? Вот она и купила два таких медальончика. Мы довольно редко виделись в то время, потому что она занималась «Ларой Крофт», а я снимался в «Бале монстров», вот она и решила, что это будет очень оригинально и романтично, если мы бритвой порежем себе пальцы, накапаем крови на медальоны, а потом повесим их себе на шеи, как некоторые носят волосы своих детей в кулончиках. Вот это было то же самое».

В настоящее время, как утверждает Торнтон, они с Анджелиной Джоли поддерживают дружеские отношения и раз в несколько месяцев обязательно созваниваются. Возможно, эта дружеская поддержка как-то помогает Джоли переживать развод с Брэдом Питтом и возникший скандал, касающийся их детей.
Лара Крофт: Расхитительница гробниц, Бал монстров
Анджелина Джоли, Брэд Питт, Билли Боб Торнтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100