Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся после десяти лет совместной жизни

Звёздная пара уже начала бракоразводный процесс

«Самая идеальная пара Голливуда» всего два года назад скрепила свои длительные отношения официальным браком. Однако теперь общественность поражена неожиданной новостью: Брэд Питт и Анджелина Джоли подают на развод. Ходят слухи, что причина тому - новое увлечение Питта своей коллегой по съёмочной площадке, француженкой Марион Котийяр.

Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся после десяти лет совместной жизни

Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся после десяти лет совместной жизни

© Фото Vanity Fair

Согласно полученной от близких к актрисе источников информации, Анджелина Джоли подала документы на развод 15 сентября по причине «непримиримых разногласий». Адвокат актрисы официально подтвердил это, подчеркнув, что это решение было принято для блага их детей, а комментировать свой развод звезда не собирается. Известно, что Джоли запросила полную опеку над детьми: напомним, что у «Бранджелины» шестеро детей, трое из которых являются приёмными. Представители актрисы утверждают, что разногласия в паре возникли по поводу воспитания детей, без участия какой бы то ни было третьей стороны.

Трейлер фильма «Лазурный берег» 2015 года, в котором Анджелина Джоли сыграла вместе с Брэдом Питтом

Год назад в ходе одного из интервью Анжелина Джоли сказала, что в её семейной жизни всё совсем не идеально:
У Брэда и у меня есть свои проблемы. У нас в семье бывают и драки, и споры - в общем, всё, как и у любых других пар. У нас случаются и такие дни, когда мы просто сходим с ума рядом и сильно нуждаемся в уединении».

Однако бульварная пресса уже предположила, что причина расставания кроется в новом увлечении Брэда Питта: якобы актёр закрутил роман с французской актрисой Марион Котийяр, с которой он работал над картиной «Союзники». Никаких подтверждений этой информации - как прямых, так и косвенных - на настоящий момент не поступало.

Тизер фильма «Союзники» с Брэдом Питтом и Марион Котийяр
Союзники
Марион Котийяр, Анджелина Джоли, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100