Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что посмотреть на выходных: «Бен-Гур», «Полный расколбас», «Свет в океане» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Афиша «Фильм Про»

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть онлайн, не выходя из дома.

Что посмотреть на выходных: «Бен-Гур», «Полный расколбас», «Свет в океане» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Что посмотреть на выходных: «Бен-Гур», «Полный расколбас», «Свет в океане» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

ЧТО СМОТРЕТЬ В КИНО


«БЕН-ГУР»

Тимур Бекмамбетов продолжает завоёвывать Голливуд. На сей раз он снял эпический пеплум, повествующий о человеке, преданном своим названным братом, который, став рабом, находит в себе силы, чтобы очистить своё доброе имя. При этом режиссёр подчёркивает: новый фильм не будет полным ремейком оскароносной картины 1959 года, это будет иная трактовка истории, насыщенная современными смыслами и контекстами. В любом случае, чего от этой ленты точно стоит ожидать, так это умопомрачительных гонок на колесницах, снимавшихся на натуре.

Трейлер фильма «Бен-Гур»

«СВЕТ В ОКЕАНЕ»

Самая красивая пара Голливуда, Алисия Викандер и Майкл Фассбендер, начала свой роман на съёмках этой картины, рассказывающей драматическую историю любви смотрителя маяка и его юной жены. Том и Изабель безумно любят друг друга и живут счастливо даже вдали от остальных людей на уединённом полуострове, однако не могут иметь детей. Однажды к берегу прибивает спасательную шлюпку, в которой супруги находят младенца: они решают воспитать девочку, как родную дочь, не зная, что спустя несколько лет в бухте появится таинственная женщина, которая может раскрыть их тайну.

Трейлер фильма «Свет в океане»

«ПОЛНЫЙ РАСКОЛБАС»

Безбашенная комедия для взрослых, полная эротических аллюзий и расово неправильных шуточек, тем не менее, пользуется огромной популярностью у зрителей в странах, в которых она уже вышла в прокат. В центре сюжета анимационного фильма – продукты из супермаркета, которые обнаруживают, что их участь – быть съеденными, и пытаются всеми правдами и неправдами её избежать. Для тех, кто отважится посмотреть фильм в оригинале: роли озвучили такие признанные звёзды комедийного жанра, как Сет Роген, Кристен Уиг, Пол Радд, Джона Хилл и Майкл Сера.

«Полный расколбас». Дублированный трейлер

«ДОЧЬ БОГА»

Что связывает Изабель, которая однажды ждала поезд в метро и увидела парящего над путями ангела, и детектива Гэлбена, расследующего трагическую смерть своего напарника? Как оказывается, очень многое, и их роковая встреча способна разбередить страшные тайны далёкого прошлого. Мистический триллер, главную роль в котором сыграл Киану Ривз, обещает закрученный сюжет и нервное напряжение до самого финала.

«Дочь бога». Трейлер на русском языке

«ЧУДО НА ГУДЗОНЕ»

В новой ленте Клинта Иствуда состаренный умелым гримом Том Хэнкс играет реально существующего человека – пилота Чесли Салленбергера по прозвищу «Салли», который 15 января 2009 года смог посадить пассажирский самолёт на холодную гладь Гудзонского залива. Никто из находившихся на борту не пострадал, однако случившиеся стало причиной серьёзного расследования и поставило под вопрос всю лётную карьеру Салли.

«Чудо на Гудзоне»: трейлер

ЧТО СМОТРЕТЬ НА ТВ


В воскресенье, 11 сентября, на телеканале «Культура» будет показан фильм «Человек-амфибия», рассказывающий о трагической истории Ихтиандра – приёмного сына талантливого учёного, который, стремясь спасти мальчика от страшных последствий болезни лёгких, пересадил ему жабры акулы. Показ экранизации фантастического романа Александра Беляева начнётся в 19:50.

Кадр из фильма «Человек-амфибия»


На телеканале «СТС» в пятницу 9 сентября в 21:00 начнётся показ фантастического боевика «Трансформеры» - первой части известной франшизы. В субботу в 18:10 также будет показан фильм «Трансформеры: Месть павших», а следом, в 21:00, «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны». А в воскресенье в 21:00 состоится показ фильма «Трансформеры: Эпоха истребления».

«Трансформеры: Эпоха истребления». Дублированный трейлер

9 сентября в 23:40 на «СТС» состоится телепремьера нашумевшей картины Люка Бессона «Люси», главную роль в которой исполнила Скарлетт Йохансон. Люси – обыкновенная американская студентка в Китае, которая однажды ввязывается в аферу с наркотиками, что позволяет ей расширить свой разум до неведомых человеку границ.

Трейлер фильма «Люси»

В субботу на «Рен-ТВ» в 19:00 будет показан фильм «Грань будущего». По сюжету, во время нашествия инопланетян майор Уильям Кейдж (Том Круз) оказывается во временной петле. После этого, в 21:10, начнётся сеанс фильма «Тихоокенский рубеж»: когда таинственные монстры пришли из земных глубин, человечество создало могучих роботов, Егерей, которые способны остановить Апокалипсис. Затем, в 02:30, начнётся триллер «Заражение», в котором с таинственным вирусом борются персонажи Гвинет Пэлтроу, Мэтта Дэймона, Марион Котийяр, Джуда Лоу и Кейт Уинслетт.

«Тихоокеанский рубеж». Дублированный трейлер

9 сентября на телеканале «ТВ-3» пройдёт показ приключенческого боевика 1999 года «Мумия» с Бренданом Фрейзером и Рэйчел Вайс. По сюжету, американец Рик О’Коннел вынужден противостоять мумии египетского жреца, жестоко казнённого в древности за своё вероломное преступление. Вторая часть, «Мумия: Гробница императора драконов», перенесёт известных по первому фильму героев в Китай, и будет показана в субботу в 21:30. В воскресенье в 23:15 состоится показ фантастической драмы «Лабиринт Фавна» Гильермо дель Торо: мистическая сказка расскажет о бегущей от реальности девочке, попадающей к странному и таинственному существу.

Трейлер фильма «Лабиринт фавна» на английском языке

В пятницу на телеканале «ТНТ» в 01:00 будет показана антиутопия «Остров» Майкла Бэя, главные роли в которой исполнили Юэн МакГрегор и Скарлетт Йоханссон. Линкольн Шесть-Эхо — житель охраняемого поселения середины XXI века. Он мечтает отправится на некий «Остров», якобы последнее незагрязнённое место на планете, однако скоро он обнаруживает, что не все слухи о таинственном «Острове» - правда.

Кадр из фильма «Остров»


ЧТО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


«КОКО ДО ШАНЕЛЬ»

Сюжет фильма, главную роль в котором исполнила изящная француженка Одри Тоту, сфокусирован на времени, когда легендарная Коко еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое чёрное платье, и звалась Габриэллой Шанель. Для зрителя, не знакомого с биографией модельера, эта лента станет большой неожиданностью, ведь жизнь Шанель не всегда была прекрасной. Картину можно посмотреть бесплатно в онлайн-кинотеатре TvZavr.

Трейлер фильма «Коко до Шанель»

«НИМФОНАНКА. ЧАСТЬ 1»

Скандальный эротический триллер Ларса фон Триера – история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от первого лица. Главная героиня Джо сама поставила себе диагноз «нимфомания». Посмотреть картину можно бесплатно и в том случае, если вам уже есть 18, в онлайн-кинотеатре IVI.

«Нимфоманка: Часть 1». Трейлер на русском языке (для лиц, старше 18 лет!)

«СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»

Драматический фильм «Спящая красавица» стал картиной-загадкой конкурсной программы Каннского кинофестиваля, и, хотя творению режиссера Джулии Ли не удалось заполучит главный приз, её новое, уникальное видение с детства знакомой сказки произвело настоящий фурор в мире кинематографического искусства. В центре сюжета – прекрасная, но бедная студентка Люси, которой поступает странное предложение: приняв таблетку снотворного, проспать несколько часов и получить вознаграждение. Разумеется, ничего хорошего во время сна с ней произойти не может. Картина доступна для бесплатного просмотра в онлайн-кинотеатре Megogo.

«Спящая красавица». Трейлер на русском языке
Заражение, Мумия: Гробница Императора Драконов, Трансформеры: Месть падших, Нимфоманка: Часть 1, Лабиринт Фавна, Коко до Шанель, Трансформеры, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, Тихоокеанский Рубеж, Грань будущего, Мумия, Трансформеры: Эпоха истребления, Люси, Остров, Спящая красавица, Человек-амфибия, Бен-Гур, Дочь Бога, Чудо на Гудзоне, Свет в океане, Полный расколбас
Марион Котийяр, Том Круз, Клинт Иствуд, Майкл Фассбендер, Гильермо дель Торо, Сет Роген, Сальма Хайек, Скарлетт Йоханссон, Киану Ривз, Джуд Лоу, Брендан Фрейзер, Эмили Браунинг, Кристен Уиг, Шарлотта Генсбур, Гвинет Пэлтроу, Тимур Бекмамбетов, Люк Бессон, Джона Хилл, Шайа ЛаБаф, Джулия Ли, Ларс фон Триер, Мэтт Дэймон, Кейт Уинслет, Одри Тоту, Майкл Сера, Рэйчел Вайс, Юэн МакГрегор, Алисия Викандер, Майкл Бэй, Пол Радд, Чарли Ханнэм

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Коко до Шанель

Биографический фильм, Драма, Исторический фильм

Одри Тоту, Бенуа Пульворд, Алессандро Нивола

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100