Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы в эти выходные: что посмотреть в кино и дома

Афиша «Фильм Про» (с 22 по 24 января)

Чтобы помочь вам определиться с тем, на что потратить своё свободное время в выходные, «Фильм Про» подготовил специальный обзор. Мы рассказываем о новинках кинопроката, которые можно будет посмотреть в кино на этой неделе, об интересных картинах по телевизору, а также публикуем яркие фильмы из нашего онлайн-кинотеатра.

Лучшие фильмы в эти выходные: что посмотреть в кино и дома

Лучшие фильмы в эти выходные: что посмотреть в кино и дома

Что смотреть в кино

В эти выходные в кинотеатрах стартует «МУЛЬТ в кино. Выпуск №23» - единственный формат «0+» в стране. Юным зрителям и их родителям будут показаны новые серии мультсериалов «Лунтик и его друзья», «Бумажки», «Тима и Тома», «Аркадий паровозов спешит на помощь», «Планета Ai», «Ми-ми-мишки» и «Волшебный фонарь».

Трейлер фильма «Статус: свободен»

В эти выходные на экраны выйдет российская мелодрама «Статус: свободен» с Данилой Козловским и Елизаветой Боярской в главных ролях. Поклонники творчества Дженнифер Лоуренс в эти выходные смогут насладиться новым фильмом с её участием – в прокат выходит «Джой». За роль в этой ленте актриса номинирована на премию «Оскар», церемония вручения которой состоится 28 февраля. Заинтересует зрителей и фантастический боевик «5-я волна», рассказывающий о нападении не Землю пришельцев. В комедии «Игра на понижение», которую тоже будут показывать в кинотеатрах на этой неделе, снялась целая плеяда голливудских звёзд: Кристиан Бэйл, Стив Карелл, Райан Гослинг, Брэд Питт, Мелисса Лео, Джереми Стронг и Мариса Томей. А в фильме «Дедушка лёгкого поведения» Роберт Де Ниро на пару с Заком Эфроном пустятся во все тяжкие.

Трейлер фильма «Дедушка лёгкого поведения»



Что смотреть на ТВ

В субботу 23 января в 5.50 утра канал «Россия 1» покажет советскую картину «Хозяин тайги» с Владимиром Высоцким и Валерием Золотухиным в главных ролях. Это история об участковом уполномоченном, которому выпадает разбираться с довольно сложным делом об ограблении магазина. В ходе собственного расследования он обнаружит целую преступную банду, которой руководит так называемый «хозяин тайги». В воскресенье 24 января в 20.40 на канале «Культура» будет показан ещё один советский художественный фильм – «Родная кровь» с Анатолием Папановым. В основу картины положена одноимённая повесть Фёдора Кнорре.

Ретроспективный трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2»

В пятницу 22 января в 20.00 канал ТВ3 покажет фильм «Гарри Поттер и Тайна комната» - первый в ставшей популярной киносерии. В субботу 23 января в 19.00 на канале РЕН выйдет в эфир фантастический боевик «Я - легенда», главную роль в котором исполнил Уилл Смит. На днях этот голливудский актёр стал участником скандала, связанного с премией «Оскар». Подробнее об этом мы рассказываем в специальном сюжете. На этом же канале в субботу 23 января в 23.10 начнётся показ фантастического фильма «Начало» режиссёра Кристофера Нолана - в нём главную роль исполнил Леонардо ДиКаприо, номинированный в этом году на премию «Оскар». О том, как снимали ленту «Выживший», за которую он может получить желанную статуэтку, вы можете прочитать на нашем сайте.

Трейлер фильма «Выживший»

В воскресенье 24 января в 16.00 канал ТНТ покажет фэнтезийную ленту «Хоббит: Нежданное путешествие» - начальную часть одноимённой трилогии, основанной на произведениях Дж. Толкина. В воскресенье 24 января в 13.35 на канале СТС начнётся марафон Сумеречной саги – за день будут показаны все пять фильмов киносерии. В 13.35 – «Сумерки», 16.30 «Сумерки. Сага. Новолуние», 18.55 «Сумерки. Сага. Затмение», 21.15 «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», 23.20 «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».

Трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»



Что смотреть в онлайн-кинотеатрах

Если же вы не хотите никуда идти, то насладиться интересными фильмами вы можете и дома, не вставая с дивана. Онлайн-кинотеатр «Фильм Про» предоставляет вам такую возможность. На этой неделе мы предлагаем вам посмотреть комедию «Дабл Трабл», в центре сюжета которой находится молодой человек, внезапно ставший одновременно папой и дедушкой.

Смотреть онлайн фильм «Дабл Трабл»


Ещё одна отечественная картина, которую мы предлагаем вам вспомнить в эти выходные – блокбастер Фёдора Бондарчука «Сталинград», собравший множество позитивных отзывов зрителей и специалистов индустрии. В мировом прокате эта лента заработала более $68 млн.

Смотреть онлайн фильм «Сталинград»
Сталинград, Игра на понижение, Статус: Свободен, Выживший, Джой, Дедушка лёгкого поведения, МУЛЬТ в кино, 5-я волна
Елизавета Боярская, Уилл Смит, Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Данила Козловский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100