Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Тарзан. Легенда», «Большой и добрый великан»: Что посмотреть на этих выходных

Традиционная афиша «Фильм Про»

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть в интернете, не выходя из дома.

«Тарзан. Легенда», «Большой и добрый великан»: Что посмотреть на этих выходных

«Тарзан. Легенда», «Большой и добрый великан»: Что посмотреть на этих выходных

Что посмотреть в кино


«Тарзан. Легенда»

Джона Клейтона III весь мир знает под именем Тарзан. Спустя годы после того как он начал жить нормальной жизнью, ему приходится вернуться в джунгли. Королева Виктория поручает Джону выяснить, что происходит в Конго. К себе в помощники он берёт наёмника Джона Вашингтона Уильямса – вместе им предстоит разобраться с проблемами, которые создаёт местный жестокий военачальник, контролирующий алмазный рудник.

Трейлер фильма «Тарзан. Легенда»




«Большой и добрый великан»

В основу фильма положен одноимённый роман Роальда Даля. Маленькая девочка Софи ворочалась и не могла уснуть до полуночи. За окном она заметила огромного великана, который зачем-то подходил к соседним домам, а затем дул в окна спален. После того как он заглянул в окно к Софи, девочка пропала – великан унёс её в свою страну. Великан, забравший Софи, был единственным добрым в этой стране – втайне от своих сородичей он собирал хорошие сны, которые затем раздавал детям.

Трейлер фильма «Большой и добрый великан»




«Человек-швейцарский нож»

Разочаровавшийся в жизни и заблудившийся на острове Хэнк решается свести счёты с жизнью на пустынном пляже, однако, уже накинув петлю на шею, видит, как волны выносят на берег тело человека. Так начинается его знакомство с безымянным трупом (позже Хэнк даст ему имя «Мэнни») – вместе два парня, живой и мёртвый, отправляются в дорогу к дому Хэнка, где ему предстоит воссоединиться со своей возлюбленной Сарой (в этой роли появится Мэри Элизабет Уинстэд). Оказывается, что бездыханное тело может делать всё самое необходимое для выживания – оно способно быть компасом, пулемётом, отпугивателем медведей и просто понимающим собеседником. При этом труп, не стесняясь, выпускает газы и демонстрирует эрекцию.

Трейлер фильма «Человек-швейцарский нож»





«День независимости: Возрождение»

За два десятилетия, прошедших с момента первого нападения инопланетян на Землю, люди смогли освоить технологии, оставленные космическими захватчиками. Это позволило подготовиться к потенциально возможным будущим нападениям – на Луне была создана космическая база раннего предупреждения. Но когда придёт новая угроза, человечество всё-таки не будет к ней готово.

Трейлер фильма «День независимости: Возрождение»





Что посмотреть на ТВ


Телеканал «Россия 1» в воскресенье, 3 июля, приглашает любителей футбола к экранам телевизоров. В прямом эфире будет показан четвертьфинальный матч проходящего в эти дни во Франции Чемпионата Европы. Начало трансляции в 21.45 по московскому времени.

Программа «Вести» о стадии плей-офф «Евро»-2016


В субботу, 2 июля, в 12.10 на канале «СТС» покажут мультфильм «Хранитель Луны», рассказывающий о юном фавне Мьюне, потерявшем Луну. Чтобы спасти свою планету от злого царя подземного мира Некроса, он отправляется в невероятное и опасное путешествие.

Трейлер мультфильма «Хранитель Луны»

В 23.00 в субботу, 2 июля, на канале «СТС» можно будет посмотреть комедию для взрослых «Очень плохая училка» с Кэмерон Диаз в главной роли. Картина расскажет историю учительницы средних классов, жизнь которой кардинально меняется после разрыва отношений с богатым ухажёром.

Трейлер фильма «Очень плохая училка»

В воскресенье, 3 июля, в 18.00 на «СТС» стартует марафон фильмов про потусторонний мир. В шесть вечера зрители увидят мелодраму «Привидение», в которой главную роль исполнил Патрик Суэйзи. Затем, в 21.00 будет показан фильм «Между небом и землёй» с Риз Уизерспун и Марком Руффало. В 22.50 в эфир выйдет лента «Дом у озера» с Киану Ривзом и Сандрой Буллок.

Трейлер фильма «Привидение»

На «Первом канале» в субботу, 2 июля, в 21.50 в прямом эфире будет показан один из четвертьфинальных матчей Чемпиона Европы по футболу. В воскресенье, 3 июля, в 12.45 у экранов ждут юных зрителей – на «Первом канале» можно будет посмотреть мультфильм «Ледниковый период 3: Эра динозавров».

Трейлер мультфильма «Ледниковый период 3: Эра динозавров»

В эфир канала «ТНТ» в субботу, 2 июля, в 20.40 выйдет первая часть киносерии «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни-мл. и Джудом Лоу. Режиссёром картины выступил британец Гай Ричи. Показ дилогии продолжится в воскресенье, 3 июля, в 16.30 – зрителей ожидает фильм «Шерлок Холмс: Игра теней».

Трейлер фильма «Шерлок Холмс: Игра теней»

Канал «РЕН» в воскресенье, 3 июля, порадует поклонников телесериала «Игра престолов». В 12.15 начнётся марафон, в рамках которого будут показаны все десять серий первого сезона.

Трейлер сериала «Игра престолов»
На канале «ТВ3» в субботу в 17.00 покажут фильм-катастрофу «Вулкан», в котором главную роль исполнил Томми Ли Джонс. По сюжету, в Лос-Анджелесе начинает извергаться спавший сотни лет вулкан, земля уходит из-под ног – нужно спасаться, и как можно быстрее.

Кадр из фильма «Вулкан»





Что посмотреть онлайн



«Иррациональный человек»

Главный герой этой картины режиссёра Вуди Аллена – потерявший вкус к жизни профессор Эйб Лукас. Он перебирается преподавать в университет маленького городка, где знакомится с двумя женщинами: с коллегой по имени Рита, а также со своей студенткой – Джилл. Рита страдает от отсутствия внимания и пытается заставить Эйба забыть о неудавшемся браке, а Джилл умудряется стать лучшим другом профессора. Случайно подслушанный разговор переворачивает жизнь Эйба с ног на голову – он становится жизнерадостным человеком, получающим удовольствие от всего. Всё это происходит из-за принятого им иррационального решения. Посмотреть фильм «Иррациональный человек» вы можете онлайн и бесплатно прямо сейчас в кинотеатре IVI.

Трейлер фильма «Иррациональный человек»




«Афера по-американски»

В основе картины лежат реальные события. Сюжет закручивается вокруг мошенника Ирвинга Розенфельда, который промышляет торговлей поддельными произведениями искусства, а также одеждой, которую незадачливые клиенты забывали в его прачечных. После того как он знакомится с предприимчивой девушкой Сидни Проссер, они начинают вместе вести бизнес. Разводя очередного клиента, они и не догадываются, что перед ними – не кто иной, как агент ФБР. В итоге Сидни и Ирвингу приходится согласиться на сотрудничество с бюро. Смотрите комедию «Афера по-американски» онлайн бесплатно прямо сейчас в кинотеатре MEGOGO.

Трейлер фильма «Афера по-американски»





«Неудержимые 3»

В третьей части знаменитой киносерии Барни Росс и его команда лицом к лицу сталкиваются с Конрадом Стоунбэнксом – одним из основателей отряда. Покинув ряды Неудержимых, Стоунбэнкс начал промышлять торговлей оружия. Чтобы справиться с нависшей над командой угрозой, старички зовут на помощь молодёжь. Посмотреть боевик «Неудержимые 3» прямо сейчас вы можете абсолютно бесплатно в кинотеатре IVI.

Трейлер фильма «Неудержимые 3»
Очень плохая училка, Афера по-американски, Между небом и землёй, Привидение, Неудержимые 3, Хранитель луны 3D, День независимости: Возрождение, Ледниковый период 3: Эра динозавров, Дом у озера, Шерлок Холмс, Шерлок Холмс: Игра теней, Игра престолов (сериал), Тарзан. Легенда, Вулкан, Большой и добрый великан, Иррациональный человек, Человек – швейцарский нож

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100