Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что смотреть на этих выходных: лучшие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Рекомендации на уикенд с 3 по 5 июня

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть в интернете, не выходя из дома.

Что смотреть на этих выходных: лучшие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Что смотреть на этих выходных: лучшие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Что посмотреть в кино




«Черепашки-ниндзя 2»

Третий трейлер «Черепашек-ниндзя 2» представляет зрителям главных героев – Леонардо, Рафаэля, Донателло и Микеланджело. После событий, описанных в первом фильме киносерии, о черепашках узнают жители Нью-Йорка, и они быстро становятся известными. Но это не мешает братьям по-прежнему оставаться в тени и продолжать бороться с преступностью. Их старый знакомый Шреддер, пропавший некоторое время назад, вновь возвращается в город. С помощью сумасшедшего учёного он превращает двух своих подручных в существ, обладающих схожей с черепашками силой. Так на свет появляются кабан и носорог Бибоп и Рокстеди. Помимо Шреддера, у главных героев образуется ещё одна серьёзная проблема – над Нью-Йорком открывается портал в таинственное Измерение ИКС, который изверг из себя новое чудовище по имени Крэнг.

Трейлер фильма «Черепашки-ниндзя 2»





«Финансовый монстр»

Картина рассказывает историю жизни Ли Гейтса – ведущего популярного финансового шоу на телевидении. Каждый раз в прямом эфире он даёт советы о том, как правильно воспользоваться имеющимся состоянием, чтобы не прогореть, а, напротив, получить прибыль. Правда, Гейтс не всегда оказывается прав. Однажды человек, вложивший все свои деньги в прогоревшую компанию, берёт и ведущего, и его команду в заложники. Теперь в прямом эфире разворачивается настоящая драма – сколько же стоит человеческая жизнь?

Трейлер фильма «Финансовый монстр»




«Варкрафт»

Фильм расскажет о Первой Войне между людьми и орками, начало которой положило вторжение Орды в Восточные королевства. Центральными персонажами истории заявлены Андуин Лотар и Дуротан, являющиеся представителями рас людей и орков соответственно. Создатели блокбастера обещают, что картина не будет выставлять одну расу героями, а другую злодеями. Экранное время будет поделено между ними в равной мере – это даст возможность зрителям выбрать ту сторону, которой они будут сопереживать.

Трейлер фильма «Варкрафт»





«Алиса в Зазеркалье»

В основу этой ленты студии Disney, являющейся прямым продолжением фильма «Алиса в стране чудес» режиссёра Тима Бёртона, положена одноимённая книга, написанная в 1871 году Льюисом Кэрролом. Девочка Алиса отправляется в новое интригующее путешествие по сказочной стране. На этот раз, пройдя сквозь зеркало, чтобы спасти своего друга – Безумного Шляпника, она окажется в мире, который представляет собой огромных размеров шахматную доску. Сначала будет встреча с Белым Королём, затем Алиса вновь увидит Чёрную Королеву и станет Белой Пешкой. Чтобы вернуться домой, ей придётся преодолеть череду крайне интересных испытаний.

Трейлер фильма «Алиса в Зазеркалье»






Что посмотреть по ТВ


Канал «Культура» 4 июня в субботу в 22.10 покажет картину «Апокалипсис сегодня» режиссёра Фрэнсиса Форда Копполы. Сюжет фильма рассказывает о капитана Уилларде, которого отправляют в джунгли, чтобы убить выжившего из ума полковника Курца – местные жители обвиняют его в истреблении нескольких вьетнамцев. Действие ленты разворачивается во времена войны во Вьетнаме. А в воскресенье 5 июня в 21.55 на канале «Культура» можно будет посмотреть фильм «Асса» с Виктором Цоем в главной роли.

Кадр из фильма «Апокалипсис сегодня»


РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «ОБИТЕЛЬ ЗЛА: ВОЗМЕЗДИЕ»


Кадр из фильма «Обитель зла 5»


5 июня в 23.05 на СТС состоится телепремьера фильма «Обитель зла: Возмездие», последней на сегодня части популярной киносерии. Впервые в истории «Обители зла» часть действия разворачивается в России - в самом сердце столицы. Уже известно, что завершится «Обитель зла» в следующем году, когда на экраны выйдет «Обитель зла 6».

Трейлер фильма «Обитель зла: Возмездие»


«Первый канал» в субботу в 00.10 покажет боевик «Форсаж 4», продолжив таким образом марафон киносерии. Доминик Торрето возвращается в Лос-Анджелес, где его уже поджидает агент Брайан О’Коннер. Но участникам этого противостояния, вопреки желанию обоих, придётся объединить свои силы, чтобы одержать верх над общим врагом.

Трейлер фильма «Форсаж 4»

В воскресенье в 23.40 на «Первом канале» в эфир выйдет третий фильм киносерии о шпионе Джейсоне Борне – «Ультиматум Борна». В основу картины положен одноимённый роман Роберта Лэдлума. История, рассказываемая в ленте, начинается на улицах Москвы.

Трейлер фильма «Ультиматум Борна»

Канал «ТНТ» в субботу 4 июня в 17.00 покажет фантастический боевик «Призрачный патруль» с Джеффом Бриджесом и Райаном Рейнольдсом в главных ролях. В центре сюжета фильма находится департамент «Призрачный патруль», дислоцирующийся в загробной жизни.

Трейлер фильма «Призрачный патруль»

Канал «СТС» в субботу 4 июня в 19.10 приглашает к экранам всю семью – в эфире будет показан мультфильм «Семейка Крудс», рассказывающий о приключения первобытных людей, столкнувшихся с необходимостью поиска нового жилища, потому что старое было разрушено землетрясением.

Трейлер мультфильма «Семейка Крудс»

В 21.00 в субботу 4 июня на канале «СТС» можно будет посмотреть самую первую часть киносерии «Парк Юрского периода», режиссёром которой выступил Стивен Спилберг. В воскресенье, 5 июня, в 18.55 канал покажет продолжение истории – ленту «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир».

Трейлер фильма «Парк Юрского периода»


Канал «ТВ3» в субботу 4 июня покажет подряд две романтические комедии. Первая – «Вкус жизни» - выйдет в эфир в 10.45. В центре её сюжета ресторанный шеф-повар Кейт, которой приходится в одиночку заботиться о дочери своей погибшей сестры. Ей в помощники нанимают жизнерадостного Ника, которого девушка воспринимает, как конкурента.

Вторая комедия, которую канал «ТВ3» покажет в субботу 4 июня в 12.45 – «Госпожа горничная», главную роль в которой сыграла Дженнифер Лопез.

Кадр из фильма «Госпожа горничная»




Что посмотреть онлайн


«Падение Олимпа»

Белый дом захвачен северокорейскими террористами, проникнувшими, благодаря хорошо спланированной афере, в укреплённый подземный бункер президента. Теперь вместе с террористами в одном помещении находится не только президент США, но и его высокопоставленные коллеги, отвечающие за безопасность страны. Попытка отбить жестокую атаку успехом не увенчалась, очередь за Майком Бэннингом – бывшим охранником президента. Посмотреть фильм «Падение Олимпа» онлайн бесплатно вы можете в кинотеатре IVI.

Трейлер фильма «Падение Олимпа»




«Белоснежка: Месть гномов»

Злобная королева Клементианна практически разрушила королевство, которым правит. Во дворце живут богачи, а в городе умирает от города простой люд. В свой день рождения принцесса Белоснежка, оставшаяся без отца, узнаёт об этих страшных событиях. Вдобавок, друзья из числа слуг передают ей кинжал, оставленный папой. Девушка решает разобраться с ненавистной мачехой, но для этого ей нужна помощь, которую она находит у гномов. Посмотреть онлайн фильм «Белоснежка: Месть гномов» можно бесплатно в интернет-кинотеатре MEGOGO.

Трейлер фильма «Белоснежка: Месть гномов»





«Снежная королева 2: Перезаморозка»

Сюжет мультфильма расскажет о походе тролля Орма на замок Снежной королевы. После того, как северный ветер похитил Марибель, Орм решает самостоятельно её спасти. Он снаряжается доспехами из сковородок и отправляется в дальний путь. Помня о том, что его не особенно любят в деревне, он решает ничего никому не говорить. К тому же, герою, который вернёт Марибель, достанется сразу и жена, и королевство троллей. Смотрите мультфильм «Снежная королева 2: Перезаморозка» онлайн всей семьёй в кинотеатре IVI.

Трейлер мульфильма «Снежная королева 2: Перезаморозка»
Вкус жизни, Снежная королева 2: Перезаморозка, Апокалипсис сегодня, Падение Олимпа, Белоснежка: Месть гномов, Госпожа горничная, Парк Юрского периода 2: Затерянный мир, Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D, Ультиматум Борна, Семейка Крудс, Форсаж 4, Обитель зла: Возмездие, Призрачный патруль, Варкрафт, Алиса в Зазеркалье, Финансовый монстр, Черепашки-ниндзя 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100