Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что смотреть на этих выходных: «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», «Равные» и другие фильмы

Афиша «Фильм Про»

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть онлайн, не выходя из дома.

Что смотреть на этих выходных: «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», «Равные» и другие фильмы

Что смотреть на этих выходных: «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», «Равные» и другие фильмы

Что посмотреть в кино



«Ледниковый период: Столкновение неизбежно»

Продолжение популярной анимационной серии. Саблезубая белка Скрэт, всё ещё гоняющаяся за жёлудем, оказывается в летающей тарелке инопланетян, застрявшей во льдах. Попытка выбраться оборачивается тем, что белка покидает пределы Земли и попадает в открытый космос. Череда космических происшествий, виновником которых становится Скрэт, приводит к новому катаклизму. Чтобы спастись, главные герои истории - Сид, Мэнни, Диего, Франсин, Бак и другие животные - вынуждены покинуть своё место обитания и отправиться в путешествие, наполненное опасностями. В поисках нового дома они пройдут через загадочные земли и встретят новых друзей.

Трейлер мультфильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно»




«Равные»

Эта картина расскажет о молодом человеке по имени Сайлас, живущем в мире будущего. В этом современном мире общество называет себя «Коллектив», в него входят люди, именуемые «Равными». Они избавились практически от всех сильных эмоций: стали мирными, вежливыми, справедливыми и спокойными. Идеальной жизни в «Коллективе» мешает новое странное заболевание – Синдром общественной сознательности. Заражённые этим вирусом начинают испытывать депрессии, страх, а также ощущать любовь. Когда главный герой обнаруживает, что тоже заражён, он постепенно становится изгоем. Сайлас замечает девушку, которая, как и он, судя по всему, больна.

Трейлер фильма «Равные»




«До встречи с тобой»

В основу этой мелодрамы положена одноимённая книга писательницы Джоджо Мойес. Главная героиня – жизнерадостная Лу Кларк – точно знает, сколько шагов от её дома до автобусной остановки, ей нравится работать в кафе и она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не может и догадываться о том, что работу она скоро потеряет и что на неё свалятся невероятные проблемы. В это же самое время Уилл Трейнор не хочет больше продолжать жить – некоторое время назад его сбил мотоциклист. Теперь Уилл прикован к инвалидной коляске. Он уверен, что знает, как положить конец своим страданиям. Но он не может быть готов к тому, что уже совсем скоро в его жизни появится Лу Кларк, которая своей улыбкой и рассказом о колготках в пчелиную полосочку заставит его по-иному взглянуть на мир.

Трейлер фильма «До встречи с тобой»




«Отмель»

Студентка медицинского колледжа Нэнси отправляется в одиночестве покататься сёрфе - она приезжает на уединённый пляж, где когда-то отдыхала её мама. Всё идёт хорошо до того момента, пока в этом искусственном раю не появляется акула – она утягивает девушку на дно, но ей удаётся выбраться на отмель, находящуюся примерно в 200 метрах от берега. Добраться до него нет никакой возможности – Нэнси ранена. На пляже нет ни души и, следовательно, вряд ли кто-то услышит её крики. Главная героиня истории пытается взять себя в руки, чтобы найти способ выбраться из этой смертельной ловушки.

Трейлер фильма «Отмель»




Что посмотреть на ТВ


Главное событие выходных на канале «СТС» - марафон фильмов киносерии «Неудержимые». История бравых вояк, во главе которых встал Барни в исполнении Сильвестра Сталлоне, стартует в воскресенье 17 июля 18.40 – в эфире будет показан первый фильм. «Неудержимые 2» появятся на экранах в 20.35, а уже в 22.35 состоится телевизионная премьера боевика «Неудержимые 3».

Трейлер фильма «Неудержимые 3»

В субботу 16 июля канал «СТС» предлагает своим зрителям провести вечер в компании мистических историй. В 18.50 в эфир выйдет фильм «Братья Гримм» - он расскажет о двух братьях – Уилле и Якобе, которым поручили расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек.

Кадр из фильма «Братья Гримм»

В 21.00 в субботу 16 июля на канале «СТС» начнётся показ картины «Сонная лощина» с Джонни Деппом в главной роли. По сюжету, молодой констебль Икабод Крэйн отправляется в место, известное под названием Сонная лощина. Ему предстоит разобраться в череде загадочных убийств, совершённых, если верить местным жителям, всадником без головы. На месте он выясняет, что головы убитых невероятным образом исчезли. Крэйн осознаёт, что убийца приходит в этот мир с того света и что его нельзя убить простой пулей. Чтобы одержать победу над исчадием ада, констеблю придётся очень постараться.

Трейлер фильма «Сонная лощина»

В 23.00 в субботу 16 июля на канале «СТС» состоится премьера ещё одно мистической истории – «Век Адалин». Главная героиня этой романтической сказки родилась в самом начале XX века и живёт на свете уже сто лет. За всё это время она так и не смогла найти мужчины, с которым ей бы захотелось состариться. И вот на горизонте появляется человек, который буквально переворачивает внутренний мир девушки.

Трейлер фильма «Век Адалин»

В субботу 16 июля в 00.35 «Первый канал» покажет мелодраму «Самба», главную роль в котором исполнил Омар Си – звезда картины «1+1». Это история сенегальца, который вот уже много лет живёт во Франции, но никак не может устроить свою жизнь. Когда его дорога пересекается с дорогой Алисы, ищущей спасения от пустоты внутри самой себя, всё меняется.

Трейлер фильма «Самба»

В воскресенье 17 июля в 13.45 к экранам приглашаются юные зрители – на «Первом канале» состоится показ первой части киносерии «Ледниковый период». А в 22.15 в эфир выйдет боевик «Ганмен», в котором главная роль досталась Шону Пенну.

Трейлер фильма «Ганмен»

События фантастического боевика «Обливион», который канал «ТНТ» покажет в субботу 16 июля в 20.30, разворачиваются в мире недалёкого будущего. Наша планета пережила вторжение инопланетян, которые до нападения на человечество разрушили Луну. Это, в свою очередь, стало причиной возникновения на Земле различных природных катаклизмов. Вторжение было отбито при помощи ядерного оружия, результатом использования которого стало уничтожение практически всех городов. Жить на планете стало невозможно.

Трейлер фильма «Обливион»

На канале «РЕН» в субботу 16 июля в 21.20 покажут блокбастер «Человек из стали» режиссёра Зака Снайдера – это первая часть дилогии, рассказывающей о Супермене. А в воскресенье 17 июля в 13.20 начнётся марафон сериала «Игра престолов», в рамках которого будут показаны все десять серий третьего сезона.

Трейлер сериала «Игра престолов»

Канал «ТВ3» в субботу 16 июля в 23.00 приглашает к экранам поклонников Джонни Деппа - в эфир выйдет фильм «Джонни Д.» режиссёра Майкла Манна. В основу сюжета картины положена история легендарного грабителя банков Джона Диллинджера. Этот преступник, совершивший за свою жизнь несколько дерзких нападений, стал героем для всех угнетённых. Чтобы поймать Диллинджера, за ним был отправлен лучший агент ФБР Мелвин Первис. Воспользовавшись случаем, Эдгар Гувер, возглавлявший бюро, решил превратить его в главную правоохранительную организацию США. Так Диллинджера объявили врагом нации №1.

Трейлер фильма «Джонни Д.»

А в воскресенье 17 июля в 19.00 в эфир выйдет триллер «Побег из Шоушенка», снятый на основе романа Стивена Кинга.

Кадр из фильма «Побег из Шоушенка»




Что посмотреть онлайн




«Второй шанс»

Главную роль в этой неспешной и крайне милой картине исполнил Аль Пачино – он сыграл популярного, но постаревшего певца Дэнни Коллинза. Дэнни уже на протяжении нескольких лет ничего не пишет – сейчас на него работает заработанный ранее имидж. Всё меняется в тот момент, когда к нему в руки попадает письмо, когда написанное ему Джоном Ленноном. Жизнь Дэнни переворачивается на 360 градусов. Посмотреть онлайн фильм «Второй шанс» вы можете прямо сейчас в кинотеатре IVI, и для этого даже не потребуется вставать с дивана.

Трейлер фильма «Второй шанс»




«Страна чудес»

Это история о людях, с которыми под Новый год приключились настоящие чудеса. Семье пожарных из Костромы улыбнулась удача – Люба и Семён получили возможность сняться в любимой передаче «Поле Чудес», а Валере придётся выбирать между спасением человечества и песнями в караоке. Сотрудник ППС Саня 31 декабря выходит на своё первое дежурство в патруле, а паре влюблённых в последний день уходящего года нужно будет примирять родителей друг друга. Судьба преподносит каждому из этих людей невероятный сюрприз и даёт возможность изменить свою жизнь в самый сказочный день в году. Смотрите комедию «Страна чудес» онлайн бесплатно прямо сейчас в кинотеатре TVZavr.

Трейлер фильма «Страна чудес»

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100