Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы в эти выходные: что смотреть в кино и онлайн

Планируйте уикенд с 29 апреля по 3 мая

Наступают майские праздники - а значит, у вас будет больше времени, чтобы оценить самые резонансные новинки кино и наверстать упущенное. Рекомендации традиционно разбиты на три раздела: что смотреть в кино; что смотреть по ТВ; что смотреть онлайн.

Лучшие фильмы в эти выходные: что смотреть в кино и онлайн

Лучшие фильмы в эти выходные: что смотреть в кино и онлайн

ЧТО СМОТРЕТЬ В КИНО



«ЭКИПАЖ»


На второй неделе проката у «Экипажа» не появится конкурентов - другие высокобюджетные фильмы, претендующие на статус блокбастера, выйдут только ближе к середине мая. На «Фильм Про» вы можете прочитать интервью со звёздами «Экипажа», рецензию на картину и посмотреть эксклюзивные видео - всё в специальном сюжете.

Кадр из «Экипажа»


Трейлер «Экипажа»

«НЕСНОСНЫЕ ЛЕДИ»


В новой комедии Гэри Маршалла - звёздный актёрский состав во главе с трио Дженнифер Энистон-Кейт Хадсон-Джулия Робертс. Действие картины разворачивается в День Матери, когда неожиданно переплетаются судьбы трёх женщин: у одной прекрасная карьера, но нет личной жизни; другая переживает расставание с мужем; третья - мать-одиночка. Фильм появится на больших экранах 28 апреля.

Дженнифер Энистон в «Несносных леди»


Трейлер «Несносных леди»

«МУЛЬТ В КИНО»


30 апреля на больших экранах стартует 30-й выпуск «МУЛЬТ в кино», в котором, по традиции, собраны эпизоды мультсериалов, которые ещё не были показаны ни на телевидении, ни в интернете. Очередной выпуск также приготовил большую премьеру - к киножурналу присоединился новый анимационный сериал «Сказочный патруль», который расскажет о приключениях четырёх юных волшебниц.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

ЧТО СМОТРЕТЬ ПО ТВ


На «России 1» 29 апреля в пятницу в 01.35 смотрите новую мелодраму «Нинкина любовь» с Любовью Баханковой в главной роли, героиня которой разрывается между двумя мужчинами, не понимая, кого на самом деле любит. 29 апреля в 04.15. - «Родня» Никиты Михалкова, один из его самых известных и популярных фильмов. 30 апреля в 20.25 - ещё советская классика, на этот раз «Служебный роман». 1 мая в 08.35 на «России 1» - «Невероятные приключения итальянцев в России», лидер проката 1974 года: в СССР его посмотрели 49 млн человек.

Кадр из «Андрея Рублёва»


На «Культуре» 30 апреля в 18.40 - «Андрей Рублёв» Тарковского, один из величайших советских фильмов в истории мирового кино, который стабильно входит во все рейтинги артхаусных шедевров. 1 мая в 19.25 - «Забытая мелодия для флейты», один из самых популярных поздних фильмов Эльдара Рязанова.

Дженнифер Лоуренс в первых «Голодных играх»


Зарубежное кино представлено на других каналах. На ТВ-3 29 апреля в 00.00 - музыкальная комедия с Дрю Бэрримор «С глаз - долой, из чарта - вон!». 30 апреля в 19.00 - первые «Голодные игры», а вслед за этим в тот же день, в 21.45, ещё одна подростковая антиутопия - «Посвящённый». 1 мая в 19.00 - вторая часть «Голодных игр».

Трейлер «Голодных игр»

На ТНТ 29 апреля в 01.00 - фильм ужасов «У холмов есть глаза», один из самых популярных хорроров 2000-х. 30 апреля в 01.30 - его сиквел, «У холмов есть глаза 2».

Трейлер фильма «У холмов есть глаза»

Кадр из «Спецназа города ангелов»


Если же вас интересуют американские боевики - смотрите канал «Че», где в праздничный уикенд покажут несколько знаменитых представителей жанра. 29 апреля в 19.30 - «Спецназ города ангелов» с Колином Фарреллом, а в тот же день в 23.35 - криминальная «Бронкская история», режиссёрский проект Роберта Де Ниро, в котором он также сыграл одну из главных ролей.

Трейлер «Бронкской истории»

ЧТО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


Фёдор Бондарчук в «Следователе Тихонове»


На «России 1» успешно прошёл сериал «Следователь Тихонов» с Михаилом Ефремовым в заглавной роли - самая полная адаптация детективных произведений братьев Вайнеров для большого экрана: впервые объединены все дела знаменитого сыщика МУРа. После премьеры на телевидении свежие эпизоды можно посмотреть в онлайн-кинотеатре.

Экипаж, Несносные леди

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100