Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн (25-28 февраля)

На что стоит потратить свободное время

На этой неделе в российский прокат выйдут фильмы на любой вкус, но «Фильм Про» предлагает варианты и для тех, кто на выходных не собирается идти в кинотеатр. Рекомендации традиционно разбиты на разделы: что смотреть на больших экранах; что смотреть на ТВ и что смотреть онлайн.

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн (25-28 февраля)

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн (25-28 февраля)

Что смотреть в кино

25 февраля на экраны выйдет блокбастер «Боги Египта», рассказывающий историю противостояния обычного смертного захватчику трона богу тьмы Сету – его роль исполнил Джерард Батлер. Сообщается, что заявленный бюджет картины составляет $140 млн.

Джерард Батлер в фильме «Боги Египта»


Трейлер фильма «Боги Египта»

А тем, кому интересно узнать о том, чем же могла закончиться история жизни знаменитого сыщика Шерлока Холмса, рекомендуем обратить внимание на фильм «Мистер Холмс», основанный на книге Митча Каллина «Пчёлы мистера Холмса», вышедшей в 2005 году.

Трейлер фильма «Мистер Холмс»

Сюжет семейной картины «Ближе, чем кажется» построен вокруг нескольких историй. В центре первой из них окажется шестилетний мальчик Коля Пыхтин, приехавший в Москву на музыкальный конкурс, но планирующий разыскать в городе своего отца, которого он никогда не видел.

Трейлер фильма «Ближе, чем кажется»

Российская комедия «Пятница» повествует об одном из самых удивительных дней недели. Представьте себе, что азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный клерк превратится в звезду вечеринок, а двум «заклятым» друзьям придётся отправиться в лес, чтобы найти там кенгуру.

Данила Козловский в фильме «Пятница»


Трейлер фильма «Пятница»



Что смотреть на ТВ

26 февраля в пятницу в 23.50 канал «Культура» покажет драму «Доктор» режиссёра Владимира Панкова. Картина расскажет о хирурге Андрее, прошедшем путь от врача-новичка до профессионала, жизнь которого состоит из каждодневных подвигов – он спасает людей. Для детей 26 февраля в пятницу в 19.25 на канале «СТС» начнётся показ анимационной картины «Мадагаскар 3». Канал «РЕН» порадует взрослых зрителей – в пятницу 26 февраля в 20.00 будет показан фильм «Брат». Затем 26 февраля в 22.00 на канале «РЕН» в эфир выйдет картина «Брат 2». Канал «ТВ 3» в пятницу 26 февраля в 20.00 покажет фэнтези «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1».

Дэниэл Рэдклифф и Эмма Уотсон в фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1»


Трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1»

В субботу 27 февраля в 11.20 на канале «Россия 1» будет показана лента «Лесное озеро», сюжет которой расскажет о противостоянии двух миров – маленького сельского посёлка коттеджной зоны, расположившихся по разным берегам большого озера. Затем канал «Россия 1» в субботу 27 февраля в 21.00 покажет отечественную мелодраму «Печенье с предсказанием». На канале «Культура» 27 февраля в 23.30 в эфир выйдет советский фильм «Шумный день», основанный на комедии Виктора Розова «В поисках радости». Канал «СТС» в субботу 27 февраля в 21.00 начнёт показ фантастической картины «Обливион», главную роль в которой исполнил Том Круз.

Том Круз в фильме «Обливион»


Трейлер фильма «Обливион»

В субботу 27 февраля в 19.30 канал «ТНТ» покажет новую российскую комедию «Орлеан». А канал «РЕН» объявил субботний вечер – вечером Брюса Уиллиса. 27 февраля в 19.00 будет показан фильм-катастрофа «Армагеддон», а затем 27 февраля в 21.50 – боевик «РЭД». В 00.00 29 февраля на канале «РЕН» выйдет в эфир мелодрама «Цвет ночи». В субботу 27 февраля в 19.00 канал «ТВ 3» начнёт показ заключительной части киносерии о юном волшебнике Гарри Поттере – смотрите картину «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2».

Хелен Миррен в боевике «РЭД»


Трейлер фильма «РЭД»

В воскресенье 28 февраля в 22.30 на канале «Культура» состоится показ российской драмы «Наследники», режиссёром которой выступил Владимир Хотиненко. 28 февраля в 16.20 канал «ТНТ» покажет фантастический боевик «Дивергент». На канале «СТС» 28 февраля в 19.00 начнётся показ фильма-катастрофы «2012». Затем 28 февраля в воскресенье канал «СТС» ждёт у экранов всех поклонников Брэда Питта – будет показан фантастический триллер «Война миров Z».

Брэд Питт в «Войне миров Z»


Трейлер фильма «Война миров Z»



Что смотреть в онлайн-кинотеатре

В онлайн-кинотеатре «Фильм Про» на этой неделе мы предлагаем вам вспомнит масштабную российскую военную драму «Первый после бога». Действие фильма разворачивается в 1944 году. Главный герой – капитан подводной лодки Маринин – получает задание: уничтожить крупный немецкий транспорт, который в скором времени должен покинуть порт. В картине сыграли: Дмитрий Орлов, Михаил Гомиашвили, Елизавета Боярская, Виктор Сухоруков, Нина Русланова и другие.

Фильм «Первый после бога»




Главные фильмы весны 2016 года

До конца зимы остаётся всего несколько дней. В нашей подборке, основанной на данных десяти известных мировых изданий, мы собрали наиболее ожидаемые премьеры трёх ближайших месяцев – марта, апреля и мая.

Кадр из мультфильма «Норм и Несокрушимые»


Трейлер мультфильма «Норм и Несокрушимые»
Война миров Z, Брат, Орлеан, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Армагеддон, Обливион, Мадагаскар 3, Дивергент, Шумный день, Боги Египта, Первый после бога, Мистер Холмс, Ближе, чем кажется, Наследники, Пятница, Норм и Несокрушимые

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100