Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы: что смотреть в кино и онлайн

Рекомендации на уикенд с 15 по 17 апреля

В очередной уикенд в российский прокат выходит масштабное фэнтези, детективный триллер, «оскароносная» драма. Для тех, кто на выходных в кино не пойдёт, «Фильм Про» подготовил рекомендации в разделах «Что смотреть по ТВ» и «Что смотреть онлайн».

Лучшие фильмы: что смотреть в кино и онлайн

Лучшие фильмы: что смотреть в кино и онлайн

ЧТО СМОТРЕТЬ В КИНО


«белоснежка и охотник 2»


На самом деле «Белоснежка и охотник 2» - не продолжение, а предыстория. Главным героем на этот раз будет охотник в исполнении Криса Хемсворта, которому предстоит познакомиться с царицей Равенной и противостоять полчищам, ведомыми злыми чарами.

Кадр из фильма «Белоснежка и охотник 2»


Трейлер «Белоснежки и охотника 2»

«высотка»


По сюжету, архитектор Энтони Ройал спроектировал такой небоскрёб, который обеспечивает жителям автономное существование: в нём есть всё, от школы до магазинов, и нужда выходить за его пределы просто исчезает. Однако в этой замкнутой атмосфере люди постепенно начинают проявлять худшие стороны своего характера. Главную роль в драме исполнил Том Хиддлстон.

Том Хиддлстон в фильме «Высотка»


Трейлер «Высотки»

«преступник»


В детективном триллере «Преступник» ЦРУ, отчаявшись победить террористов, решает прибегнуть к помощи генетики: в рамках опасного эксперимента они вживляют навыки своего умершего агента в мозг опасного заключённого, так как только он, по их мнению, ещё в силах помешать экстремистам.

Трейлер «Преступника»

«сын саула»


Также в российский прокат выходит лауреат «Оскара»-2016 «Сын Саула», самая нашумевшая венгерская картина последних лет. Действие ленты разворачивается в концлагере Аушвиц, где заключённый Саул вынужден сжигать трупы убитых, чтобы уцелеть самому. Однако однажды он получает тело мальчика, которого принимает за своего сына, и отказывается подчиниться нацистам.

Трейлер фильма «Сын Саула»

16 апреля в прокате стартует 29-й выпуск «МУЛЬТ в кино». Киножурнал уже более года не сходит с больших экранов, обновляясь каждые две недели. Начиная с весны 2016 года каждый выпуск демонстрируется с объёмным звуком 5.1, который обеспечивает полноценный эффект присутствия.

Рекламный ролик киножурнала «МУЛЬТ в кино»


ЧТО СМОТРЕТЬ НА ТВ



На «России 1» 16 апреля в субботу в 11.20 смотрите мелодраму «Свой-чужой», где в дуэте сыграли Дмитрий Дюжев и Елена Панова. 17 апреля в 05.00 - советская историческая драма «Без срока давности» с Борисом Щербаковым в главной роли, которая повествует о поисках секретного архива, где приведены списки тайных агентов СС.

Жан Дюжарден в фильме «Артист»


На «Культуре» 16 апреля в 23.30 - знаменитый чёрно-белый «Артист», лауреат «Оскара» в категории «Лучший фильм». 17 апреля в 20.25 - «Брак по-итальянски», одна из самых знаменитых работ великого итальянского режиссёра Витторио Де Сика.

Трейлер «Артиста»

Кадр из фильма «Широко шагая»


На канале ТВ-3 17 апреля в 21.15 - боевик «Широко шагая», одна из первых звёздных ролей Дуэйна «Скалы» Джонсона. 17 апреля также можно посмотреть комедию «Ну что, приехали?», в которой рэппер Айс Кьюб попробовал себя в необычном амплуа, - показ начнётся в 01.10.

Трейлер фильма «Широко шагая»

Кадр из фильма «Эрагон»


На ТНТ 16 апреля в 01.35 начнётся остросюжетный экшн «На грани», а 17 апреля в 15.00 - фэнтези «Эрагон», один из самых популярных представителей жанра в 2000-х.

Трейлер фильма «Эрагон»


ЧТО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН



11 апреля на «России 1» состоялась премьера сериала «Следователь Тихонов» по мотивам детективов братьев Вайнеров, в которой сыграли Сергей Шакуров, Михаил Ефремов, Светлана Иванова. Постановщики сериала представляют его как самое масштабное и полное воплощение остросюжетных романов и повестей знаменитых авторов. После того как прошла премьера на телевидении, эпизоды «Следователя Тихонова» можно смотреть в онлайн-кинотеатре «России 1».

ТВ-ролик «Следователя Тихонова»
Высотка, Белоснежка и охотник 2, Сын Саула, Преступник

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100