Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что смотреть на этих выходных: «Отмель», «Разрушение», «До встречи с тобой»

Рекомендации на уикенд с 8 по 10 июля

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть онлайн, не выходя из дома.

Что смотреть на этих выходных: «Отмель», «Разрушение», «До встречи с тобой»

Что смотреть на этих выходных: «Отмель», «Разрушение», «До встречи с тобой»

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В КИНО


«ОТМЕЛЬ»

Остросюжетный фильм, который станет бенефисом Блейк Лайвли, рассказывает о сёрфингистке Нэнси, которая в поисках «хорошей волны» отправляется на безлюдный дикий пляж. Разумеется, она и представить не может, что отдых мечты обернётся кошмаром: на девушку нападает гигантская акула, а укрыться от неё можно лишь на крохотном клочке земли, который, может, и не очень далеко от спасительного берега, но бежать с него нет никакой возможности.

Трейлер фильма «Отмель»

«РАЗРУШЕНИЕ»

Когда погибла жена Дэвиса, он ничего не почувствовал: лишь разозлился на то, что автомат с едой не выдал ему упаковку шоколадных конфет. Стремясь пережить страшное событие и разобраться со своими чувствами, герой Джейка Джилленхола начинает писать письма в компанию, обслуживающую такие автоматы, и рассказывает в этих посланиях историю своей жизни. В какой-то момент он понимает: чтобы справиться с ситуацией, ему необходимо разрушить свою прошлую жизнь до основания.

Трейлер фильма «Разрушение»

«ПОЛТОРА ШПИОНА»

Комедийный боевик от создателей кинохита «Мы – Миллеры» нельзя пропускать: на сей раз история закрутится вокруг Кельвина, который в прошлом был самым крутым парнем в школе и однажды спас от позора пухлячка-одноклассника Боба. Они встречаются спустя двадцать лет, когда толстый и неуклюжий любитель пончиков превращается в мощного Дуэйна Джонсона. Ко всему прочему, служит Боб теперь в ЦРУ – и втягивает бывшего товарища в очень опасное приключение.

Трейлер комедии «Полтора шпиона»

«ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ»

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк вновь радует поклонников своим присутствием на большом экране: её новая работа рассказывает об очаровательной, но очень бедной Лу. Однажды, ведомая поиском очередной подработки, девушка знакомится с Уиллом – богатым красавцем. Он мог бы быть мужчиной мечты, если бы не одно «но»: несколько лет назад тяжёлая авария лишила Уилла возможности ходить, и после этого он утратил всю свою былую жизнерадостность.

Трейлер фильма «До встречи с тобой»

«ГЕНИЙ»

Картина, главные роли в которой исполнили одни из самых значимых актёров современного кино, - Колин Фёрт, Николь Кидман и Джуд Лоу. Фильм расскажет историю непростой дружбы талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Максуэлла Пёркинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Фрэнсис Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.

Трейлер фильма «Гений»

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ НА ТВ


8 июля в 01:40 на канале «СТС» состоится телевизионная премьера скандальной эротической мелодрамы «50 оттенков серого», повторный показ ожидается на следующий день в 23:40.


Трейлер фильма «50 оттенков серого»

В пятницу, 8 июля, телеканал «СТС» покажет первую часть блокбастера «Голодные игры». Посмотреть на совсем юную Дженнифер Лоуренс и посочувствовать жителям антиутопичного государства Панем можно будет с 21:00. Марафон «Голодных игр» продолжится на «СТС» в субботу, 9 июля: во второй части, которая начнётся в 21:00, Китнисс вместе со своим возлюбленным Питом отправится на Квартальные Игры, где ей предстоит найти новых противников и союзников среди чемпионов прошлых лет. 10 июля в 19:50 планируется показ картины «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», в которой главная героиня вступает в открытое противостояние с Президентом Сноу при поддержке таинственного дистрикта 13.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1»: трейлер картины

9 июля на телеканале «ТНТ» состоится показ боевика 2007 года «Хитмэн», рассказывающего о таинственном «Агенте 47» - лысом парне со штрихкодом на затылке, который убивает людей с особым хладнокровием. В воскресенье, 10 июля, в 16:50 будет показан недавний ремейк фильма «Робокоп» с Юэлем Киннаманом, Эбби Корниш и Гари Олдманом.

Трейлер боевика «Робокоп»

На «ТВ-3» 8 июля в 21:00 будет показан культовый боевик 1990-х годов «Стиратель», главную роль в котором исполнил Арнольд Шварценеггер. А в воскресенье, 10 июля, ожидается показ картины «Побег из Лос-Анджелеса» с Куртом Расселом. По сюжету, после разрушительного землетрясения Лос-Анджелес, ставший гнездом аморального поведения и разложения, превратился в остров, окружённый со всех сторон водой: туда правительство ссылает всех преступников и неугодных личностей.

Кадр из фильма «Побег из Лос-Анджелеса»


ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


«ДРУЖБА И НИКАКОГО СЕКСА?»

Романтическая комедия с Дэниэлом Рэдклиффом, Адамом Драйвером и Зои Казан рассказывает о незадачливом Уоллесе. Он живёт в Торонто с сестрой и племянником и ненавидит свою работу: когда-то Уоллес мечтал стать врачом, но бросил медицинскую школу, узнав об измене его девушки с преподавателем. Однажды он знакомится с Шантри – двоюродной сестрой своего друга, однако у неё уже есть парень. Уоллес решает не продолжать добиваться её, однако случайная встреча всё меняет решительным образом. Посмотреть фильм бесплатно можно в онлайн-кинотеатре TvZavr.

Трейлер комедии «Дружба и никакого секса?»

«СТАТУС: СВОБОДЕН»

Суперзвезда отечественного кино Данила Козловский и Елизавета Боярская сыграли пару бывших возлюблённых: Афина уходит от Никиты к более перспективному молодому человеку, а он, в свою очередь, переживает все стадии постразрывных переживаний, пока, наконец, не приходит к выводу, что за этот разрыв стоит благодарить судьбу. Посмотреть фильм можно в онлайн-кинотеатре IVI.

Трейлер фильма «Статус: свободен»

«НОМЕР 44»

В онлайн-кинотеатре MEGOGO можно посмотреть картину, которая в последний момент была запрещена в российском прокате. Сюжет картины развивается вокруг таинственного дела об убийствах детей, которые происходят в Советском союзе 1950-х годов. О деле умалчивается, однако офицер Лев Демидов планирует взять расследование в свои руки и подобраться к безжалостному маньяку.

Трейлер фильма «Номер 44»
Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1, Дружба и никакого секса?, Голодные игры, Стиратель, Побег из Лос-Анджелеса, Пятьдесят оттенков серого, Робокоп, Номер 44, Хитмэн, Статус: Свободен, Полтора шпиона, До встречи с тобой, Разрушение, Отмель
Николь Кидман, Елизавета Боярская, Эбби Корниш, Арнольд Шварценеггер, Юэль Киннаман, Гари Олдман, Курт Рассел, Джуд Лоу, Джейк Джилленхол, Дэниэл Рэдклифф, Адам Драйвер, Зои Казан, Блейк Лайвли, Колин Фёрт, Эмилия Кларк, Дженнифер Лоуренс, Данила Козловский, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100