Смотри также
Блейк Лайвли в новостях

Валя некарнавал
05 May 2026
Полтора года публичной грызни, обвинений в домогательствах и слитых переписок завершились дежурным пресс-релизом. За две недели до федерального суда Блейк Лайвли и её партнёр-режиссёр по фильму «Всё закончится на нас» Джастин Бальдони решили, что худой мир лучше.
Показать всеДиана Киреева (Редакция Фильм Про)
31 December 2018
В канун Нового года мы окунулись в мир моды, чтобы найти самые сногсшибательные наряды, обладательницы которых покорили красные дорожки фестивалей.
Показать все
Диана Киреева (Редакция Фильм Про)
24 September 2018
Лента «Проклятие монахини», рассказывающая о демоне в облике монахини, собрала за выходные 273,6 млн рублей. Фильм Корина Харди установил рекорд франшизы о паранормальных явлениях, куда входят две части «Заклятия», «Проклятие Аннабель» и «Проклятие Аннабель: Зарождение зла». Второе место в рейтинге занимает пародия на шпионские боевики «Агент Джонни Инглиш 3.0», выручившая 80,6 млн рублей. Это третья часть киносерии, посвящённой забавному спецагенту британской разведки Джонни Инглишу в исполнении комика Роуэна Аткинсона.
Показать все
Диана Киреева (Редакция Фильм Про)
24 September 2018
На экраны вышел фильм «Простая просьба», постановкой которого занимался Пол Фиг – автор комедий «Копы в юбках», «Девичник в Вегасе» и ремейка «Охотников за привидениями». Режиссёр охарактеризовал свою новую работу как триллер, над которым можно немного посмеяться. Главная героиня, одинокая домохозяйка и ведущая кулинарного блога Стефани в исполнении Анны Кендрик, начинает расследование исчезновения своей подруги Эмили (сыгранной Блейк Лайвли) – пресс-секретаря модного дома в Нью-Йорке.
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
01 January 2018
В последнюю неделю прошлого года в группе «Фильм Про» Вконтакте мы провели голосование, цель которого заключалась в том, чтобы выявить самый сексуальный снимок звёздного Инстаграма по мнению подписчиков. Борьба развернулась нешуточная, и максимальное количество голосов набрала Меган Фокс, которая хоть и нечасто снимается в последние годы, но не теряет любви аудитории. Итак, представляем вашему вниманию всех кандидаток.
Показать все