Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн

Рекомендации «Фильм Про» с 1 по 3 апреля

В нашем традиционном обзоре мы рассказываем не только о тех фильмах, которые можно увидеть в эти дни в кинотеатрах, но и о том, что интересного покажут по телевизору, а также в интернете.

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн

© Кадр из фильма «Кловерфилд, 10»

Что посмотреть в кино


Драма «Колония Дигнидад» с Эммой Уотсон и Даниэлем Брюлем расскажет историю немецкого журналиста, похищенного в Чили тайной полицией. Его девушка – Лена – решает вызволить любимого из смертельной западни, ведь если попасть в «Дигнидад» очень просто, то убежать оттуда практически невозможно.

Трейлер фильма «Колония Дигнидад»

Документальная картина «Хичкок/Трюффо» расскажет встрече, состоявшейся в 1962 году между молодым критиком и режиссёром французской новой волны Франсуа Трюффо и ставшим к тому невероятно популярным, Альфредом Хичкоком. Помочь разобраться в причинах, по которым Хичкока считают гениальным творцом, вызвались Уэс Андерсон, Ричард Линклейтер, Мартин Скорсезе и другие.

Трейлер фильма «Хичкок/Трюффо»

Триллер «Кловерфилд, 10», по заверениям его продюсера Джей Джей Абрамса, является кровным родственником фильма «Монстро» 2008 года. Новинка сконцентрируется на истории девушки, которая, очнувшись после автомобильной аварии, обнаруживает себя в подземном бункере незнакомого ей человека. Он утверждает, что спас героиню от неминуемой гибели, ведь мир на поверхности более не пригоден для жизни.

Трейлер фильма «Кловерфилд, 10»

«Охрана» - это ироничная комедия, сюжет которой рассказывает о рыжеволосой девушке по имени Клавдия. Она работает в службе охраны практически разорившегося металлургического завода. Ей 26 лет, но по различным причинам она уже и не мечтает о замужестве или любви, ей всего лишь хочется завести ребёнка. Единственная семья девушки – отчим-инвалид. Главные роли в картине исполнили Виктор Сухоруков и Антон Шагин.

Трейлер фильма «Охрана»




Что посмотреть на ТВ


В пятницу 1 апреля в 23.50 на канале «Культура» будет показана художественная лента режиссёра Жан-Жака Анно «Битва за огонь». Её действие разворачивается в эпоху палеолита. Для любителей фантастических блокбастеров канал «СТС» подготовил приятный сюрприз – в пятницу 1 апреля в 21.00 можно будет посмотреть самую первую часть «Трансформеров». А на канале «ТВ3» вечер будет посвящён Брэду Питту. Включайте телевизор в пятницу 1 апреля в 20.00 – сможете насладиться «Загадочной историей Бенджамина Баттона».

Трейлер фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона»

По окончании этого фильма – 1 апреля в 21.15 – канал «ТВ3» покажет драму «Интервью с вампиром», в которой партнёром Брэда Питта по площадке выступил Том Круз.

Кадр из фильма «Интервью с вампиром»

Канал «Культура» в субботу 2 апреля покажет советский фильм «Обыкновенное чудо» с Олегом Янковским в одной из главных ролей. Канал «Россия 1» приглашает к экранам тех, кому не спится ночью – 2 апреля в субботу в 01.05 в эфире можно будет увидеть мелодраму «Подари мне немного тепла». Усадить детей перед телевизором можно 2 апреля в субботу в 12.00 – на канале «СТС» покажут мультфильм «Монстры против пришельцев».

Кадр из мультфильма «Монстры против пришельцев»

Затем здесь же начнётся другая анимационная лента – российский хит «Добрыня Никитич и Змей Горыныч». Начало трансляции 2 апреля в субботу в 13.40.

Трейлер мультфильма «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»

В субботу 2 апреля в 19.00 на канале «РЕН» стартует марафон фильмов об охотнике за вампирами Блэйде – будут показаны сразу три части: «Блэйд», «Блэйд 2» и «Блэйд: Троица».

Кадр из фильма «Блэйд»

Канал «СТС» за два дня покажет всю трилогию о Тёмном рыцаре, снятую режиссёром Кристофером Ноланом. В субботу 2 апреля в 21.00 – первая часть: «Бэтмен: Начало».

Трейлер фильма «Бэтмен: Начало»

В воскресенье 3 апреля в 10.35 на канале «Культура» выйдет в эфир советская картина киностудии «Ленфильм» «Член правительства», режиссёрами которой выступили Александр Зархи и Иосиф Хейфиц. Канал «СТС» в воскресенье 3 апреля в 19.15 продолжит показ трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене: в 19.05 будет показана лента «Тёмный рыцарь», а в 22.05 – «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды».

Трейлер фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды»




Что посмотреть в онлайн-кинотеатре


Для самых юных зрителей – увлекательный обучающий мультсериал «Аркадий Паровозов спешит на помощь». Мультфильм выходит в рамках киножурнала «МУЛЬТ в кино», а также демонстрируется в эфире канала «МУЛЬТ». Кинотеатр Russia.TV приглашает посмотреть его бесплатно прямо сейчас – сразу 20 коротких серий.

«Аркадий Паровозов спешит на помощь»


Взрослых зрителей призывает обратить внимание на французский приключенческий триллер «Ларго Винч 2: Заговор в Бирме», одну из ролей в котором сыграла Шэрон Стоун. В основе картины – одноимённая серия комиксов.

«Ларго Винч 2: Заговор в Бирме»
МУЛЬТ в кино, Охрана, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Колония Дигнидад, Кловерфилд, 10, Хичкок/Трюффо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100