
Рэйчел Вайс
| Дата рождения: | 07.03.1970 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Режиссёр, Сценарист, Продюсер |
Смотри также
Рэйчел Вайс в новостях
Примаченко Анастасия (Редакция Фильм Про)
27 February 2020
Тёплой весенней порой не так-то просто заманить зрителей в кинотеатры. Но прокатчики постарались удовлетворить вкусы любой аудитории, поэтому в репертуарах кинотеатров будут и хорроры с триллерами, и боевики с комедиями, включая российский «Отель Белград», и конечно, фильмы о сильных духом женщинах - «Один вдох», «Мулан» и «Чёрная вдова».
Показать все
Литвинов Максим (Редакция Фильм Про)
06 September 2019
После провала ребута «Мумии» с Томом Крузом студия Universal решила отказаться от идеи «Тёмной киновселенной» и снимать исключительно сольные фильмы про своих классических монстров. И хотя о новой версии «Мумии» пока ничего не слышно, в потенциальном проекте уже заинтересован Брендан Фрейзер – звезда трёх фильмов франшизы.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
19 February 2019
Вечером в воскресенье, 24 февраля, сливки киносообщества соберутся в Dolby Theatre, чтобы узнать обладателей главной голливудской кинонаграды – премии «Оскар». В нашем материале мы рассказываем о наиболее вероятных претендентах на победу в основных номинациях.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
11 February 2019
72-я церемония вручения премии BAFTA состоялась в концертном зале Альберт-холл в Лондоне. За победу в основной категории – «Лучший фильм» – боролись сразу пять картин: «Чёрный клановец», «Фаворитка», «Зелёная книга», «Рома» и «Звезда родилась». Интересно, что больше всех номинаций (12) получила лента «Фаворитка» режиссёра Йоргоса Лантимоса, но в итоге завоевать статуэтки смогла только в половине из них, а главные награды вечера ушли к фильму Альфонсо Куарона.
Показать все
Диана Киреева (Редакция Фильм Про)
01 February 2019
«Фаворитка» дерзит тем, кто жалуется на слишком «белый» «Оскар» и распоясавшихся голливудских мужчин. В эпоху тотальной политкорректности, феминизма и борьбы с харассментом в Соединенных Штатах, одним из лидеров по числу номинаций на главную кинопремию мира, в том числе за актёрские работы, сценарий, режиссуру и сам фильм, получает сатирическая комедия, которая упивается слабостями героев и не даже пытается их перевоспитать. И не читает мораль зрителю.
Показать все