
Фонтан 2006
The Fountain
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2006 |
| Релиз мир: | 04.09.2006 |
| Релиз РФ: | 01.03.2007 |
| Страна: | США, Канада |
| Хронометраж: | 96 мин. |
| Формат: | 2D |
| Сборы в России: | 598 780 ₽ |
| Прокатчик: | Двадцатый Век Фокс СНГ |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Даррен Аронофски |
| Продюсер: | Арнон Милчэн, Айэйн Смит, Эрик Уотсон, Эри Хэндел, Ник Уэкслер |
| Сценарист: | Даррен Аронофски, Эри Хэндел |
| Оператор: | Мэттью Либатик |
| Монтажёр: | Джей Рабиновиц |
| Художник-постановщик: | Джеймс Чинланд, Изабель Гюэ, Николас Лепаж, Жан-Пьерр Паке, Рени Эйприл, Мартин Джигьюр-Каземирчук, Дэниэл Хэмелин, Филипп Лорд |
О фильме:
Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Максим Марков (Редакция Фильм Про)
04 April 2024
Критики журнала Rolling Stone собрали по-своему любопытную подборку, состоящую из творческих неудач всеми признанных режиссёров. Как и все списки, он субъективный, а потому весьма спорный. Порой так и хочется воскликнуть: «Да вы что! Ну вы, блин, даёте!..». Но не можем не поделиться этим антирейтингом.
Показать всеГеоргий Харюнин (Редакция Фильм Про)
14 September 2017
Экранизация культового романа Стивена Кинга «Оно» 2017 года стала хитом российского проката – всего недели хватило фильму, чтобы обрести статус самого кассового фильма ужасов, из когда-либо выходивших на экраны в нашей стране. Общие сборы «Оно» на данный момент составляют уже 575,7 млн рублей, а за четверг картине удалось заработать 33,4 млн рублей. К тому же, по числу проданных билетов фильм «Оно» также оказался на первой строчке рейтинга: он легко обошёл новинку предстоящего уикенда, триллер «мама!» с Дженнифер Лоуренс в главной роли – 98 тысяч человек приобрели билеты на «Оно» и всего лишь 28 тысяч – на «маму!».
Показать все



