Ты решаешь, что смотреть

Журнал

«Отряд самоубийц» установил рекорд в российском прокате

За первый день фильм заработал около 250 млн рублей

Фантастический блокбастер «Отряд самоубийц» студии Warner Bros. стартовал в российских кинотеатрах 4 августа – всего за сутки, согласно предварительным данным, опубликованным в системе Rentrak, картине удалось собрать 194,9 млн рублей. На момент написания статьи не отчитались ещё 372 кинотеатра (из 1039). Это означает, что через несколько часов эта сумма ещё вырастет – ожидается, что по итогам четверга в активе «Отряда» будет около 250-260 млн рублей.

«Отряд самоубийц» установил рекорд в российском прокате

«Отряд самоубийц» установил рекорд в российском прокате

Собранная за первый четверг сумма позволит «Отряду самоубийц» установить рекорд в российском бокс-офисе. Вероятнее всего, фильм займёт второе место среди лучших стартов за всю историю российского проката - возглавляет этот рейтинг в настоящее время «Железный человек 3», который за первый день заработал 257,3 млн рублей. Правда, третья часть киносерии «Железный человек» вышла на экраны в майские праздники, а «Отряд самоубийц» вышел в будний день.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц»

По итогам предстоящих выходных «Отряд самоубийц» может собрать около 860 млн рублей, что позволит ему стать пятым среди лидеров по сборам за первый уикенд. Первое место в рейтинге занимает боевик «Дэдпул», вышедший на экраны в феврале 2016 года – за стартовые выходные он заработал 964 млн рублей.
Железный человек 3, Дэдпул, Отряд самоубийц

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100