Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В «Отряде самоубийц» будет секретное камео популярного супергероя

Премьера блокбастера состоится 4 августа

Компания Warner Bros. в буквальном смысле внесла дополнения в предстоящий фантастический боевик «Отряд самоубийц» в последние минуты. Как оказалось, в фильм будет введён один из супергероев «Лиги справедливости»: сцены с участием этого персонажа были отдельно досняты после основных съёмок.

В «Отряде самоубийц» будет секретное камео популярного супергероя

В «Отряде самоубийц» будет секретное камео популярного супергероя

Внезапным «гостем» «Отряда самоубийц» станет Эзра Миллер в образе Барри Аллена или Флэша, самого быстрого человека на Земле (во вселенной DC таких металюдей называют спидстерами). Правда, подробностей о том, когда именно в картине возникнет Флэш и с кем из персонажей он будет взаимодействовать, пока не сообщается: известно, что это будет не сцена после титров. Вероятно, это будет мимолётное камео, ведь Барри – судмедэксперт, который по рабочим вопросам нередко появляется на месте преступления. Однако ходят слухи, что Флэш сразится с Капитаном Бумерангом, который является его заклятым врагом и в комиксах.

Кто есть кто в «Отряде самоубийц»: гид по персонажам


Эзра Миллер в костюме Флэша


Впервые Флэш в исполнении Эзры Миллера появился в картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», однако там его появление было мимолётным и различить героя почти не представлялось возможности: в одной из сцен он обезоруживает преступника в магазине, а в другой является герою Бена Аффлека (вероятно, из будущего, так как у Флэша есть способность перемещаться во времени). Не так давно поклонники кинокомиксов смогли оценить Барри Аллена в первом тизере «Лиги справедливости»: он предстаёт молодым парнем, постоянно отвешивающим неудачные шуточки, бестолковым и одиноким, который, тем не менее, не сильно отличается от взрослого и серьёзного Брюса Уэйна.

Дублированный тизер к фильму «Лига справедливости»
Лига справедливости, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Отряд самоубийц
Бен Аффлек, Эзра Миллер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100