Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Экшен-блокбастер «Т-34» покорил рубеж в 1,5 млрд рублей

На это картине потребовалось менее двух недель

«Т-34» вышел в широкий прокат 1 января – всего за шесть дней новогодних каникул ему удалось заработать 1 млрд рублей, а менее чем через неделю после этого фильму покорилась следующая высота. 1,5 млрд рублей были освоены 11 января – в тот же день год назад этой планки достигла экшен-драма «Движение вверх», ставшая в результате самым кассовым отечественным фильмом в истории (3 млрд сборов).

Экшен-блокбастер «Т-34» покорил рубеж в 1,5 млрд рублей

Экшен-блокбастер «Т-34» покорил рубеж в 1,5 млрд рублей

© «Централ Партнершип», «Марс Медиа»

С 1 по 11 января фильм «Т-34» с Александром Петровым в главной роли оценили уже 5,5 млн человек. Экшен-драма «Движение вверх», заработавшая по итогам проката 3 млрд рублей, привлекла в кинотеатры почти 11,5 млн человек. Положительные отзывы зрителей, посмотревших «Т-34» в новогодние праздники, должны сыграть свою роль – и побудить новых зрителей отправиться в кинотеатры.

«Т-34». Зрители оценивают фильм

В течение всех новогодних каникул сеансы «Т-34» собирали в кинозалах неизменно большое количество зрителей – около 90 человек, и это рекордный показатель.



Уже сейчас «Т-34» входит в топ-5 российского кино за всю историю - фильм догнал «Экипаж» (1,5 млрд с учётом СНГ). Следующий важный рубеж - достичь второй строчки по сборам, которую пока занимает «Последний богатырь» (1,7 млрд рублей).

«Россия 1»: Машина Победы победно шествует по стране: фильм «Т-34» посмотрели более пяти миллионов человек
Т-34
Александр Петров

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100