Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Москве состоялась премьера «Т-34» - фильма-приключения о правде на войне

Во всех кинотеатрах с 1 января

«Т-34» — тот самый фильм, с которым новый шаг вперёд делает не только российское — но и всё мировое кино. Пожалуй, первая в истории картина на которой ты — оказываешься в настоящем танке той войны. Ты ощутишь, что это такое, что ещё важнее — приблизишься к разгадке главной тайны выживания, а быть может, и самой победы в войне.

В Москве состоялась премьера «Т-34» - фильма-приключения о правде на войне

В Москве состоялась премьера «Т-34» - фильма-приключения о правде на войне

В этой дуэли ты — то мишень, то охотник, то снова мишень. Противостояние немецкого аса Ягера и советского самородка — лейтенанта Ивушкина. Но броня и огневая мощь, скорость и маневренность, рефлексы и чутьё — в лучшем случае уравнивают шансы в бою. Что за сила тогда способна переломить схватку?

Иван Кудрявцев
Что ты понял про природу и причины Победы, поработав на этой картине?
Александр Петров
У русского человека есть такое невероятное свойство, когда он попадает в такую ситуацию, он себя не жалеет — у него есть священный долг.


«Т-34» прогревает двигатель: фильм готов к выходу на широкий экран


Фильм-приключение — о правде на войне. Твоя Родина, твои товарищи, твоя любовь — дарят силу, способную сокрушать любую броню. Но дарят лишь тому... чья правда.

Алексей Сидоров, режиссёр «Т-34»:
Это живая, животрепещущая, кровоточащая реальная история о танкистах, которые бежали из плена в 44-м году. Мы все с очень большим вниманием подошли к этому. Это фильм-посвящение подвигу тех людей.

Трейлер «Т-34»

От подступов к Москве до концлагеря у подножия богемских гор, на пороге Рейха. Приговорённые к истреблению, герои обретают надежду.

Ирина Старшенбаум, исполнительница главной женской роли:
Это действительно непривычные обстоятельства для возлюбленных: когда ты не то, что не можешь заговорить, ты не можешь поднять взгляд на человека, посмотреть ему в глаза, потому что это страшно. Но чувства всё равно перевешивают.

Это кино надо видеть, чтобы знать. Главный секрет фильма в том, что актёры стали экипажем реальной боевой машины.

Виктор Добронравов, исполнитель роли Василёнка:
Было бы в сто раз сложнее, если бы я чего -то там играл, что мне сложно, передача не воткнулась. А она реально не втыкается. Это все трясется. Условия были приближены к боевым. Это нам очень помогало.

«Т-34» - В ШИРОКОМ ПРОКАТЕ С 1 ЯНВАРЯ.


Как звучит «Т-34» - главный фильм новогодних каникул
Т-34
Александр Петров , Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100