Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Т-34» к бою готов! Премьера трейлера

Смотрите в кино с 27 декабря

События приключенческого экшен-фильма «Т-34» режиссёра и сценариста Алексея Сидорова разворачиваются в 1941 году. Вчерашний курсант Ивушкин вступает в неравный бой с танковым асом Ягером. Мало кто верит, что у него есть шанс в одиночку разбить дюжину немецких танков. Оказавшись в плену, Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танкистам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца. Фильм выйдет в сопродюсерстве с каналом «Россия 1».

«Т-34» к бою готов! Премьера трейлера

«Т-34» к бою готов! Премьера трейлера

Главные роли в фильме «Т-34» исполнили Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов, Пётр Скворцов, Семён Трескунов, Артём Быстров, Микаэл Джанибекян.

Трейлер фильма «Т-34»

Александр Петров, сыгравший в фильме «Т-34» главную роль, уверен, что зрители не останутся равнодушными:
“Т-34” – это крутое и честное кино с сумасшедшей энергией. В нём есть правильный такой юмор, и есть надежда, но главное, в нём много любви – к девушке, к друзьям, к маме, к Родине. Эта история о прошлом рассказана суперсовременно, с большим количеством интересных деталей. За это особенное спасибо нашему режиссёру Алексею Сидорову. Мой герой – танкист Ивушкин. На фронте он попадает из огня да в полымя, справиться с боевым заданием ему помогают смекалка, сила духа и отвага. Он сильная, цельная личность, а ещё в нём есть пацанство, и, как нормальный парень, он не будет уступать ни в драке, ни в битве. Наша история сталкивает его с достойным противником – немецким офицером Ягером. Для меня эта картина в первую очередь о людях. О героях, о силе характера».

Т-34
Артём Быстров, Семён Трескунов, Александр Петров , Микаэл Джанибекян, Михаил Милашин, Виктор Добронравов, Пётр Скворцов, Ирина Старшенбаум

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100