Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные кинопремьеры декабря 2018

Зрителей ждут сказки, триллеры и масштабные блокбастеры

Декабрь – месяц громких премьер: на экранах можно будет увидеть сразу несколько масштабных проектов. Самый ожидаемый российский фильм зимы – экшен «Т-34» – выйдет в прокат под Новый год, 27 декабря.

Главные кинопремьеры декабря 2018

Главные кинопремьеры декабря 2018

© «Централ Партнершип», «Марс Медиа»

«Т-34» – с 27 декабря

Вчерашний курсант Ивушкин вступает в неравный бой против танкового аса Ягера. Мало кто верит, что у него есть шанс в одиночку разбить дюжину немецких танков. Но, как оказывается, удача любит смелых. Второй встречи Ивушкина и Ягера могло не быть, но судьба на войне умеет удивлять. 1944-й год, танковый полигон Ордруф. Пленный Ивушкин задумывает дерзкий побег. На легендарной «тридцатьчетвёрке» он бросает вызов Ягеру, его «пантерам» и своей судьбе. Фильм выйдет в сопродюсерстве с каналом «Россия 1».

Трейлер фильма «Т-34»

«Дом, который построил Джек» – с 6 декабря

Действие фильма разворачивается в 70-х годах в США. Молодой человек по имени Джек 12 лет оттачивал своё мастерство – он стал изобретательным серийным убийцей, который к своему ремеслу относится с почтением. Каждое убийство для него – это настоящее произведение искусства. На пути Джеку встретятся назойливая попутчица, наивная подруга и другие люди, которых судьба приведёт прямо к смерти.

Трейлер фильма «Дом, который построил Джек»

«Щелкунчик и четыре королевства» – с 8 декабря

Девочка Клара, главная героиня детской сказки студии Disney, получает на Рождество, которое больше не приносит ей радости, необычный подарок – она отправляется в сказочное путешествие по невероятным местам. Так Клара побывает в Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей, но путь её лежит ещё дальше – в четвёртую страну, где всем заправляет опасный Мышиный король, возглавляющий армию мышей.

Трейлер фильма «Щелкунчик и четыре королевства»

«Хроники хищных городов» – с 6 декабря

Действие фильма разворачивается в далёком будущем, когда страшная война привела к нарушению геологии Земли. Города в постапокалиптическом мире превратились в огромные машины на колёсах, передвигающиеся по планете в поисках ещё не истощённых природных ресурсов. Главный герой повествования, юноша по имени Том Нэтсуорти, живущий на самом нижнем уровне могущественного передвижного Лондона, однажды знакомится с девушкой-бунтаркой Эстер. Она обещает рассказать ему правду о природе и устройстве городов.

Трейлер фильма «Хроники хищных городов»

«Бамблби» – с 13 декабря

Ещё до знакомства Бамблби с подростком, которому пришлось спасать Землю, жёлтый робот, жужжащий, как пчела, познакомился с девушкой по имени Чарли. События фильма разворачиваются в 1987 году – война на Кибертроне в самом разгаре. Бамблби оказывается на нашей планете и попадает в западню – убежище он находит на старой автомобильной свалке. Видавшего виды жёлтого «Жука» находит девушка, которая приводит робота в чувства. Так выясняется, что Бамблби оказался в большой опасности – на него открыта охота.

Трейлер фильма «Бамблби»

«Аквамен» – с 13 декабря

В центре сюжета – история Артура Карри, сына работника маяка и женщины по имени Атланна. Ещё в подростковом возрасте Артур понял, что обладает невероятной для человека силой, а ещё он заметил, что умеет дышать под водой и понимает язык рыб. На смертном одре его мама раскрыла мальчику тайну – она была королевой Атлантиды, которую изгнали из волшебного подводного города. Артур узнал, что в будущем ему предначертано стать правителем Семи морей.

Трейлер фильма «Аквамен»

«Человек-паук: Через вселенные» – с 13 декабря

Питер Паркер - герой, неоднократно спасавший мир от злодеев: история его жизни известна зрителям. Но что, если работающий коллайдер случайно открыл дверь в параллельное измерение и в нём тоже оказался свой собственный Человек-паук? А если таких измерений несколько и в каждом из них костюм Человека-паука носят разные люди? Когда мир вновь окажется на грани гибели, героям-паукам из параллельных измерений придётся объединиться, ведь только вместе они могут одолеть практически неуязвимого врага.

Трейлер мультфильма «Человек-паук: Через вселенные»

«Гринч» – с 22 декабря

Гринч специально поселился вдали от остальных – тех, кто всё время куда-то спешит, что-то делает и чему-то радуется. И всё вроде бы хорошо, но грядёт празднование Нового года. И суматоха добирается даже до отдалённой темной пещеры, в которой и обосновался Гринч.

Трейлер мультфильма «Гринч»
Гринч, Аквамен, Т-34, Хроники хищных городов, Дом, который построил Джек, Бамблби, Человек-паук: Через вселенные, Щелкунчик и четыре королевства

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100