Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что посмотреть на выходных: «Дом странных детей мисс Перегрин», «Коллектор» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Афиша «Фильм Про»

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть онлайн не выходя из дома.

Что посмотреть на выходных: «Дом странных детей мисс Перегрин», «Коллектор» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Что посмотреть на выходных: «Дом странных детей мисс Перегрин», «Коллектор» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

ЧТО СМОТРЕТЬ В КИНО


«ДОМ СТРАННЫХ ДЕТЕЙ МИСС ПЕРЕГРИН»

Новый фильм Тима Бёртона рассказывает о юноше по имени Джейкоб, который всё детство слушал дедушкины рассказы о приюте для необычных детей, многие из которых обладали сверхъестественными способностями. После смерти дедушки Джейкобу пришло загадочное письмо, приглашающее его на таинственный остров – там он находит людей с фотографий: необычных детей и их руководительницу, властную и изящную Мисс Перегрин, оборачивающуюся соколом. Джейкобу предстоит спасти дом, в котором поселились те, кого общество отвергает и боится.

«Дом странных детей». Дублированный трейлер

«КОЛЛЕКТОР»

Монодрама Алексея Красовского с Константином Хабенским в главной роли. Артур – профессиональный коллектор, который использует сложную психологическую игру, чтобы вытрясти деньги из крупных должников. Однако в какой-то момент он сам становится мишенью анонимного недоброжелателя: в Сети появляется видео, на котором видно, как Артур убивает человека. У коллектора есть всего одна ночь для того, чтобы очистить свою репутацию и сохранить себе жизнь.

Трейлер монодрамы «Коллектор»

«ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР: НОВАЯ ГЛАВА»

Продолжение нашумевшего ужастика 2000 года. Брат пропавшей в первой части девушки - Джеймс - находит загадочную видеозапись и расценивает это как зацепку, которая поможет ему найти сестру. Вместе с группой друзей он отправляется в тот самый таинственный лес, в котором, по легенде, и проживает беспощадная ведьма из Блэр. Их экспедиция оборачивается настоящим кошмаром, в котором нет надежды на спасение.

«Ведьма из Блэр: Новая глава». Дублированный трейлер

«ДУЭЛЯНТ»

Для тех, кто не успел в первую неделю проката ознакомиться с одним из самых значимых и интересных отечественных фильмов нынешнего года, самое время взять билеты в кино на этот блокбастер. Фильм рассказывает трагическую историю отставного офицера Яковлева, который после кораблекрушения попадает к алеутам. Вернувшись в Петербург, он начинает убивать людей за деньги на дуэлях, однако его самого пуля чудесным образом не берёт. Однако в какой-то момент открывается, что все его жертвы были «заказаны» одним и тем же человеком, много лет назад разрушившим жизнь и уничтожившим семью Яковлева.

Трейлер фильма «Дуэлянт»

ЧТО СМОТРЕТЬ НА ТВ

В пятницу в 01:40 на «Первом канале» состоится показ культового фильма «Большой Лебовски» 1998 года с Джеффом Бриджесом, Стивом Бушеми и Джулианной Мур. Главный герой живёт в своё удовольствие, расхаживая по городу в халате и балуясь выпивкой, но однажды гангстеры принимают его за миллионера.

«Большой Лебовски». Трейлер

На «Рен ТВ» 7 октября в 00:40 начнётся показ фильма ужасов М. Найта Шьямалана «Таинственный лес», повествующего о небольшой деревушке, терроризируемой загадочными чудовищами. Сразу после, в 02:40, будет показана романтическая мелодрама «Город ангелов» с Николасом Кейджем и Мэг Райан. В субботу в 19:00 состоится показ военной драмы «Перл Харбор»: на фоне драматической истории бомбардировки американской бухты японской авиацией разворачивается не менее драматический любовный конфликт трёх молодых людей. В 22:20 будет показан боевик «Армагеддон», в котором персонажу Брюса Уиллиса предстоит изобрести способ спасения Земли от гигантского метеора.

Трейлер картины «Таинственный лес»

На телеканале «СТС» в пятницу состоится показ сказки «Малефисента», главную роль в которой исполнила бесподобная Анджелина Джоли. Эта картина позволит по-новому взглянуть на известную каждому с детства историю. Начало сеанса в 21:00. В субботу в 21:00 начнётся показ фильма «Ангелы и демоны», снятого по нашумевшему роману Дэна Брауна, а сразу после, в 23:35, будет показана вторая часть, «Код да Винчи».

«Малефисента». Дублированный трейлер

7 октября на «ТВ 3» в 22:45, будет показана антиутопия «Посвящённый» с Александром Скарсгардом и Брентоном Туэйтсом. Главный герой, юный Джонас, живёт в идеальном мире, однако все его обитатели лишены сильных эмоций, боли, страданий, радости и воспоминаний. В воскресенье в 19:00 состоится показ знаменитой драма «Побег из Шоушенка», снятой по культовому роману Стивена Кинга.

«Посвящённый». Дублированный трейлер

В субботу телезрителей ожидает марафон «Матрицы: первая часть будет показана в 16:15. После, в 19:00, будет показан сиквел «Матрица: Перезагрузка», а в 21:30 начнётся показ финальной части – «Матрица: Революция».



«Индустрия кино». Рассекреченные материалы: «Матрица»

В субботу на телеканале «ТНТ» в 02:00 начнётся сеанс сказки «Джек – покоритель великанов» с Николасом Холтом и Юэном МакГрегором, повествующей о юноше, который нашёл древнюю дорогу из мира людей в мир гигантов.

Юэн МакГрегор, Николас Холт и другие говорят о фильме «Джек - покоритель великанов»

ЧТО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

«РОМОВЫЙ ДНЕВНИК»

1960-й год. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льётся рекой, где дёшево всё — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки… К слову, именно на съёмках этого фильма начался бурный роман между Джонни Деппом и красавицей Эмбер Хёрд, который так громко завершился совсем недавно. Посмотреть фильм можно бесплатно в онлайн-кинотеатре TvZavr.

«Ромовый дневник». Дублированный трейлер

«ПОБУДЬ В МОЕЙ ШКУРЕ»

По шотландским дорогам путешествует красивая женщина, молча наблюдая за бытием жителей. Никто не догадывается, что за миловидностью и загадочностью скрывается инопланетное существо, познающее земную жизнь и охотящееся за похотливыми мужчинами. Однако человеческое общество крайне многогранно и неоднозначно, из-за чего познавательные желания берут верх над сущностью хищника. Втягиваясь в земной социум, гостье придётся узнать и тёмную его сторону... Нашумевшая лента со Скарлетт Йоханссон в главной роли доступна для бесплатного просмотра на сайте Megogo.

«Побудь в моей шкуре». Трейлер на русском языке

«ДЖЕЙН БЕРЁТ РУЖЬЁ»

Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, — к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от банды наемников. Премьеру 2016 года с Натали Портман в роли сильной женщины любой желающий может посмотреть в онлайн-кинотеатре ivi.

«Джейн берёт ружьё». Дублированный ТВ-ролик
Матрица, Малефисента, Матрица: Перезагрузка, Ангелы и Демоны, Побег из Шоушенка, Код Да Винчи, Перл Харбор, Ромовый дневник, Джек - покоритель великанов, Город ангелов, Джейн берёт ружьё, Армагеддон, Большой Лебовски, Побудь в моей шкуре, Матрица: Революция, Посвящённый, Дуэлянт , Таинственный лес, Дом странных детей мисс Перегрин, Коллектор, Ведьма из Блэр: Новая глава

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100