Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Секреты, которые раскрыл новый трейлер фильма «Терминатор: Генезис»

Разбираем ролик по кадрам

Вчера состоялась премьера нового ролика фантастического боевика «Терминатор: Генезис», который своей историей фактически вычёркивает из повествования ленту «Терминатор: Да придёт спаситель». В новой картине одним из сюжетообразующих событий становятся путешествия во времени и, если присмотреться, как из это нам и демонстрируют в свежем трейлере.

Секреты, которые раскрыл новый трейлер фильма «Терминатор: Генезис»

Секреты, которые раскрыл новый трейлер фильма «Терминатор: Генезис»

Дублированный трейлер фильма «Терминатор: Генезис»

Внимание! Далее последуют факты, раскрывающие основную сюжетную линию будущего фильма.


Первые же кадры, которые многие ошибочно приняли за флэшбэк, являются доказательством того факта, что Сара Коннор, Кайл Риз, а также Терминатор-защитник отправились в прошлое, в котором встретили маленького Джона Коннора. Если присмотреться к этому кадру, то на заднем плане можно увидеть Риза и Терминатора.

Следующий кадр – сцена разговора Сары и её сына. На заднем плане, похоже, находятся приёмные родители Джона Коннора.

Сам Джон выглядит испуганным. Есть вероятность, что когда он видел свою маму в последний раз, она была несколько старше.

Кадр с видом на город, над которым высятся светящиеся табло с надписью «Генезис» и обратным отсчётом. Табло говорит, что до какого-то события остался 1 день 11 часов и 19 минут.

Затем в кадре появляется взрослый Джон Коннор. Сара не может поверить своим глазам, однако Терминатора-защитника не проведёшь. Он сразу понял, что под личиной сына Сары находится робот Т-8000.

В одной из сцен этого Терминатора герои останавливают при помощи аппарата МРТ, в котором одной из основных частей являются мощные магниты.

Т-800 в исполнении Арнольда Шварценеггера сталкивается в очном противостоянии с Т-8000. Эта драка происходит в лаборатории, в которой только строят машину времени. Это же устройство отправило в прошлое и Терминаторов, и Кайла Риза.

Ещё один немаловажный момент – наконец-то нам показали CGI-версию Арнольда Шварценеггера, изготовленную на основе оцифрованных фотоснимков 80-х годов. Нужно заметить, что выглядит он внушительно. Если верить слухам, между этими моделями Т-800 будет несколько масштабных батальных сцен.


Что касается разнообразия железных киборгов, вот что нам удалось рассмотреть. Во-первых, в кадре появляется Т-800 - та же самая модель, к которой относится и персонаж Арнольда Шварценеггера. Она неизменно появлялась во всех частях киносерии о «Терминаторе».


А вот эту машину идентифицировать не удалось. Вероятно, это тоже Терминатор, но не человекоподобный. Что-то похожее мы видели в «Робокопе».


Терминатор из жидкого металла - Т-1000. Более продвинутая модель, нежели Т-800. Впервые появилась в ленте «Терминатор 2: Судный день». Там роль Т-1000 исполнил Роберт Патрик.


Киборг Т-5000. Как он сам о себе говорит - не машина, но и не человек. Нечто иное. Из какого материала он состоит - пока не известно.

В российском прокате картина «Терминатор: Генезис» стартует 2 июля 2015 года.
Терминатор: Да придёт спаситель, Терминатор: Генезис
Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100