Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый трейлер фильма «Земля будущего» раскрывает секреты

Детально разбираем новый ролик

В Сети была опубликована новая версия международного трейлера фантастической ленты студии «Дисней» «Земля из будущего». Ролик сделан для японского рынка, поэтому субтитрован. Это видео раскрывает один из самых важных секретов будущего фильма – его связь с парками развлечений студии.

Новый трейлер фильма «Земля будущего» раскрывает секреты

Новый трейлер фильма «Земля будущего» раскрывает секреты

Не было секретом, что первоначально в основу фильма «Земля будущего» был положен одноимённый аттракцион, расположенный в парках развлечений студии «Дисней». Однако не было ясно, как именно аттракцион может быть связан с фильмом. Новый трейлер ленты раскрывает этот секрет.

Международный трейлер фильма «Земля будущего»

В самом начале ролика мы видим мальчика, бродящего по огромной территории парка. Он садится в лодку в одном из аттракционов, и аттракцион «считывает» его значок «Земли будущего». Мальчика зовут Фрэнк, и он - герой Джорджа Клуни в детстве.

Так Фрэнк узнал о существовании таинственного нового мира, портал в который скрывается в парке «Дисней».

Героиня актрисы Бритт РобертсонКейси – получает значок в полицейском участке. Постепенно ею овладевает любопытство. Она знакомится с людьми, которые знают о необычном мире «Земли будущего».

Ей рассказывают о том, что парк развлечений «Дисней» скрывает невероятную тайну вот уже на протяжении многих лет. Кейси узнаёт, что этот странный, но чарующий город был создан гениями, которым хотелось изменить мир.

Уолт Дисней был одним из этих людей. Он создал парк развлечений для того, чтобы скрыть правду от посторонних глаз.

Сама Кейси, по мнению некоторых жителей «Земли будущего», является избранной, которая должна изменить привычный уклад вещей, исправить ошибки прошлого.


В российских кинотеатрах фильм «Земля будущего» режиссёра Брэда Бёрда, стартует 21 мая 2015 года. Главные роли в картине исполнили: Бритт Робертсон, Джордж Клуни и Хью Лори.
Земля будущего
Хью Лори, Бриттани Робертсон, Джордж Клуни

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100