Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый трейлер фильма «Элизиум»

Зрелищная антиутопия с Мэттом Дэймоном и Джоди Фостер

«Элизиум» - фантастический фильм-антиутопия, где снялись Мэтт Дэймон и Джоди Фостер. По сюжету, в мире будущего разделение на богатых и бедных становится ещё более отчётливым: самые обеспеченные обитают на комфортной космической станции «Элизиум», остальные вынуждены жить на грязной и перенаселённой Земле. Так продолжается до тех пор, пока один отчаянный парень не решает восстановить равновесие.

Первый трейлер фильма «Элизиум»

Первый трейлер фильма «Элизиум»



Отличительная особенность фильма «Элизиум» - минимум компьютерной графики. Режиссёр Нил Бломкамп, создатель знаменитого «Района №9», отказался от съёмок на фоне «зелёного экрана». Спецэффекты использовались лишь для того, чтобы подчеркнуть особенности двух миров: «земные» эпизоды снимались в районах Мехико, а сцены на «Элизиуме» - в Ванкувере.

Вместе с Мэттом Дэймоном и Джоди Фостер, которая сыграла министра космической станции, в фильме снялись Алиси Брага («Потрошители», Уильям Фихтнер («Эквилибриум» и Шарлто Копли («Район №9». Мировая премьера фильма состоится 9-го, а российская - 15 августа 2013 года.
Элизиум – рай не на Земле, Район №9
Джоди Фостер, Уильям Фихтнер, Мэтт Дэймон, Шарлто Копли, Нил Бломкамп, Алиси Брага

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100