Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Разбор трейлера. Третий ролик фильма «Мстители: Эра Альтрона» раскрывает неизвестные подробности истории

Читайте наш разбор ролика

В Сети состоялась премьера нового трейлера к фильму «Мстители: Эра Альтрона». И если предыдущие ролики лишь поверхностно рассказывали об истории, то новое видео погружает сразу в самую суть. Мы постарались взять как можно больше интересных фактов из трейлера, и представляем вам его покадровый разбор.

Разбор трейлера. Третий ролик фильма «Мстители: Эра Альтрона» раскрывает неизвестные подробности истории

Разбор трейлера. Третий ролик фильма «Мстители: Эра Альтрона» раскрывает неизвестные подробности истории

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»



Близнецы на службе Альтрона

В первой же сцене из нового ролика мы видим, что близнецы Алая Ведьма и Ртуть беседуют с Альтроном, который объясняет им свою благую цель. По словам киборга, он был создан, чтобы защищать мир. Его защита, правда, подразумевает уничтожение всех неугодных ему же форм жизни, в частности – людей. Новый трейлер впервые раскрывает характер отношений близнецов с Альтроном.



Альтрон совершенствует себя

Киборг обладает разумом, поэтому способен мыслить и обдумывать собственные шаги. Впервые, когда мы видим его в лаборатории Старка – это практически говорящая груда обломков. Но позднее зрителям показывают новую, куда более совершенную версию робота. Он сделал себя мощнее, исправил допущенные Старком недочёты. Теперь он готов на всё.



Альтрона создал Тони Старк

Об этом мы знали из предыдущих роликов, но в этом трейлере Старк признаётся Брюсу Беннеру, что по заказу правительства разработал специальную программу под названием «Альтрон».



Любовный интерес Брюса Беннера

То, что было лишь предположением, подтверждается в новом видео. У Чёрной вдовы Наташи Романофф есть чувства к доктору Беннеру. Не ясно, в какой именно момент они проявились, но, судя по улыбке Романофф, их может ждать долгий роман. Хотя, есть и другой вариант – ей могли внушить её интерес.



Скипетр Локи

Это оружие вновь появляется в кадре. В последний раз мы видели его в одной из бонусных концовок фильмов «Марвел» - он находился в руках Гидры. Вероятно, он также повлияет на раскол в стане Мстителей.



Халк и Железный человек повздорят

Это противостояние – подтверждённый в прошлых роликах факт. Но всё оказалось совсем не тем, на что было похоже. Халк режиссёра Джосса Уидона отнюдь не перестал внезапно отличать своих от чужих, просто он подвергся внушению со стороны.



Привет от Алой ведьмы и Ртути

Алая ведьма - мутант, однако в фильме об этом не расскажут. Её навык – умение внушать людям то, что ей необходимо. На этом кадре она подвергает воздействию своего умения Наташу Романофф. Судя по всему, именно таким образом Ведьма поссорила друг с другом Мстителей. Ртуть – тоже мутант. Он обладает возможностью быстро двигаться (этот навык в действии можно было видеть в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего»).



Мстители будут сражаться рука об руку

Вопреки домыслам, с войсками Альтрона команда Мстителей будет сражаться в привычном составе. Они снова стоят плечом к плечу, образуя круг (так было и в первой части киносерии).



Знакомьтесь – Вижн

Новый герой вселенной «Марвел» - киборг Вижн. Согласно комиксам, он сражается на стороне Мстителей. Не с самого начала, но после определённых событий. Какой будет его судьба в фильме – можно только предполагать. На экране его роль воплотил Пол Беттани. Теперь у актёра сразу две роли – дворецкий Старка - Джарвис (за кадром) и Вижн (в кадре).
Мстители, Мстители: Эра Альтрона
Роберт Дауни-мл., Джереми Реннер, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Энди Серкис, Пол Беттани, Коби Смолдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Джосс Уидон, Марк Руффало

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100