Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Дауни-мл. всё-таки появится в образе Железного человека ещё два раза

Актёр подписал контракт на участие в проектах студии Marvel

Как сообщает студия Marvel, Роберт Дауни-мл. подписал контракт на участие ещё в двух проектах компании - «Мстители 2» и «Мстители 3». Актёр вернётся в роли Тони Старка - миллиардера, филантропа, гения и плейбоя.

Роберт Дауни-мл. всё-таки появится в образе Железного человека ещё два раза

Роберт Дауни-мл. всё-таки появится в образе Железного человека ещё два раза

В сообщении студии не говорится о фильме Железный человек 4", что может означать, что пока продолжение отдельной киносерии про подвиги Тони Старка не планируется. Сам "Роберт Дауни-мл. не раз заявлял, что пока идут переговоры и окончательного решения нет.

«Мстители 2» начнут снимать уже в следующем году, режиссёром снова выступит Джосс Уидон. Релиз картины назначен на май 2015 года. Известно, что в фильме будут не только известные по первой части персонажи, но и появятся новые герои. Пока нет подтверждения об участии Криса Эванса, Скарлетт Йоханссон, Марка Руффало или Криса Хемсворта, но многие поклонники надеются на их возвращение.

«Мстители» собрали в мировом прокате более $1,5 миллиардов и занимают третье место в списке самых кассовых фильмов всех времён (без учёта инфляции). «Железный человек 3» заработал уже свыше $1,2 млрд. и находится на пятой строчке рейтинга.

Трейлер фильма "Мстители"
Железный человек 3, Мстители, Мстители: Война бесконечности, Мстители: Эра Альтрона
Роберт Дауни-мл.

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100