Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Актёры повеселились на съёмках фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Студия Marvel выпустила специальное новое видео

В новом ролике со съёмок фильма «Мстители: Эра Альтрона» студия Marvel рассказала о рабочем процессе, а также о том, как взаимодействовали на площадке актёры. В этом видео есть, в том числе, и неудачные дубли, которые, естественно, в финальную версию картины не войдут, однако затем будут опубликованы на DVD-издании.

Актёры повеселились на съёмках фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Актёры повеселились на съёмках фильма «Мстители: Эра Альтрона»

«Мстители: Эра Альтрона» - часть «Фазы 2» киновселенной «Марвел». Он продолжает линию, начатую режиссёром Джоссом Уидоном первой частью «Мстителей». Судя по представленным материалам, эта лента будет отличаться от своей предшественницы по накалу страстей. Мстителей вновь поссорят, в какой-то момент они начнут драться между собой. На этот раз их основным противником выступит Альтрон – киборг, созданный Тони Старком и Брюсом Беннером.

Ролик о съёмках фильма «Мстители: Эра Альтрона»

В фильме, конечно, будут смешные моменты, но большая их часть останется для зрителей за кадром. В новом ролике, который выпустила студия Marvel, рассказывается о съёмочном процессе и о том, как актёры взаимодействовали между собой. Роберт Дауни-младший и Джереми Реннер уверены, что для режиссёра Джосса Уидона происходящее на съёмочной площадке было сущим кошмаром. Но сам Уидон утверждает, что всё было наоборот.

В российский прокат лента выходит 23 апреля.
Мстители, Мстители: Эра Альтрона
Роберт Дауни-мл., Джереми Реннер, Джосс Уидон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100