Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новые изображения из фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Промо-арт супергеройского блокбастера с самыми ожидаемыми сценами

Одной из самых ожидаемых сцен новых «Мстителей» определённо является схватка Халка и Тони Старка в усовершенствованной броне «Халкбастер». Кроме того, фанаты ждут пополнения в составе супергероев - к команде присоединится андроид Вижен, которого сыграл Пол Беттани. В новых промо-изображениях и постерах фильма всё внимание сконцентрировано как раз на этих пунктах.

Новые изображения из фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Новые изображения из фильма «Мстители: Эра Альтрона»

История, рассказанная в «Мстителях: Эра Альтрона», станет поворотной для киновселенной: после этого в ней развернётся Гражданская война, и Капитан Америка с Железным человеком станут врагами. Кроме того, увидеть Мстителей в нынешнем составе, возможно, уже не придётся: современный альянс постепенно теряет цельность, и к тому же скоро в действие включится целый ряд «новичков»: готовятся сольные фильмы для Человека-муравья, Доктора Стрэнджа, Чёрной Пантеры.


В российском прокате блокбастер появится уже 23 апреля, всего день спустя мировой премьеры. Его релиз был перенесён с 1 мая, чтобы фильм не «задавил» в прокате «А зори здесь тихие…» - новую интерпретацию классической картины 1972 года.

Дублированный трейлер вторых «Мстителей»
Мстители: Эра Альтрона
Роберт Дауни-мл., Пол Беттани, Джосс Уидон, Марк Руффало

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100